Дешевая вонючая китайщина от фабрики Требити - Отзывы об ООО Требити

ООО Требити
Отзыв написан 23 января, 2019 год 164 просмотра
На прошлой неделе привезли нам фартук для кухни из пластика от этой конторки, заказывали по интернету. На руках у водителя не было никаких документов, только его накладная от ИП Кочеткова О. Е. Почитав отзывы, мы попросили перед оплатой вскрыть упаковку. Тут же в нос ударил резкий запах ацетона. Мало того, что качество на дешевый Китай похоже, так еще и воняет живым ацетоном. Мы решили отказаться, но водитель начал настаивать, чтобы мы его приняли и потом претензии предъявляли производителю. На что мы ответили отказом, так как доказать факт его приобретения у нас будет нечем, у нас не будет ни одного документа, подтверждающего факт покупки. После этого он начал кому-то звонить и дал нам трубку пообщаться, оказалось, что ИП Кочеткова О.Е. это и есть ООО «Требити». Какая-то малограмотная мадам пропитым голосом мне начала втирать о том, что скоро этот запах выветрится, но, судя по отзывам, такого не происходит и я все-таки решила отказаться. После этого в мою сторону посыпались оскорбления и угрозы, что вот просто так отказаться от некачественного товара мы не можем и обязаны оплатить доставку в 1000 рублей. Хотя сам фартук стоит 2000 и бесплатную доставку обещали, на что и эта больная по телефону и водитель были посланы далеко и надолго, а после предупреждения вызвать полицию успокоились окончательно.
Таким образом втюхивают китайщину за стоимость качественного товара и разводят людей на деньги, да еще и угрожают. Эту алкаголичку я предупредила, что напишу негативный отзыв, на что она мне пригрозила словами только попробуй, ты об этом пожалеешь. Если она это читает – я свое слово сдержала, а ты закрой рот и не хами больше клиентам хабалка.
Всех предупреждаю о качестве товара и клиентском сервисе в этих фирмочках.

4 согласны 1 не согласен

Ирина 18 февраля, 2019 год
Судя по документам и сертификатам это отечественный производитель! Попусту наговариваете. ООО Требити -

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы