жулики ООО Требити и Ип Кочеткова О.Е. - Отзывы об ООО Требити

ООО Требити
Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 133 просмотра
Заказал фартук на официальном сайте с доставкой в новостройку. Мы там еще не живем, пока делаем ремонт. В 22-00 нам звонят и предупреждают, что доставка будет завтра, иначе только тогда на следующей неделе привезут. Пришлось менять планы и подстраиваться под поставленные условия. Водитель позвонил только когда подъехал, это было в 20-30, то есть весь день мы прождали, и никто с нами не удосужился связаться. Ни чека, ни накладной нормальной, накладная от какой-то левой Ип Кочеткова О.Е., с закорючкой и без печати. Фартук реально воняет, но водитель сказал, что выветрится недельки за две. Поскольку мы там еще не живем – не придали этому значение. Оплатили и заказали установку. Так вот, запах как был – так и остался, хотя прошло уже 3 недели, мало того, посередине фартука почти на самом видном месте стала отходить пленка и надуваться пузырем. Хотели оставить претензию, НО подставная Ип Кочеткова работает типа где-то в Коломне и телефона у нее нет для связи. А по адресу, указанному на товаре такой организации не существует. Мы зашли на официальный сайт Требити и посмотрели адрес в Москве, он там указан абсолютно другой – но и там, кроме управляющей компании никого не находится. Попросту их там тоже нет. В результате стали звонить на номер 8-800-350-20-09, но нам сказали, что нет доказывающих факт приобретения товара документов – значит и мы вам его не продавали. И бросили трубку.
Не вздумайте тут ничего покупать – один брак и вонь, за которую вам никто не вернет деньги. Была бы четной контора – не кидала бы своих клиентов. А так одни жулики что ООО Требити и Ип Кочеткова О.Е.

4 согласны 2 не согласны

Ирина 21 февраля, 2019 год
Дмитрий, фартуки идут без пленки, она не могла вздуться, значит вы другого производителя купили, может из мдф, а может вообще не покупали. Фото так и не прикрепили, да и документы тоже.
Справедливость и объективность 6 февраля, 2019 год
Кстати где фото? такое понаписали, а фото нет?
Справедливость и объективность 6 февраля, 2019 год
товариСЧ Дмитрий, фартуки не покрываются пленкой, хотябы изучите этот товар, чтобы людей вводить в заблуждение. Скинали из полимерного стекла изнутри окрашиваются специальными УФ отверждающими красками, а абс фартуки термопереводной печатью (краска в структуру пластика проникает и только вместе со слоем абс пластика можно соскоблить ее). Технологию изучите перед тем, как писать заказные отзывы о материалах, а то лажа получается)))) любой кто изучит это поймет, что отзыв фейковый.
Игорь 8 февраля, 2019 год
После того, как этих 2 торгашек уличили во вранье и в том, что пишут сами себе отзывы и выкладывают фотографии со своего же склада, параллельно отвечая на предыдущие, в которых клиенты жалуются на отвратное качество продукции. Причем под разными именами и не стесняясь в выражениях. Престарелая кляча решила сделать «ход конем» - заплатить за то, чтобы им кто-то написал его.

Так как вся продукция Требети сделана из некачественного сырья и дешевых материалов – неудивительно, что никто не захотел с ними связываться.

За хороший товар покупателей просить написать отзыв за деньги никто не будет.

Ты хотела фото в доказательство – получи!

Я свой отзыв опубликовал 5.02.2019 вечером, а уже на следующий день, то есть 06 февраля появился восхитительный отзыв от типа Ирины как у вас все отлично с фотографиями со склада. Об этом тебя уже ткнули в лицо бывшие сотрудники. Также ты начала обливать меня грязью, и твоя дочурка тоже чего-то там вякать. Причем и этот отзыв, и все комментарии были написаны в один день в течении одного часа. Совпадение – не думаю. А 7 февраля ты уже ищешь, кто бы тебе за деньги восхвалял твою продукцию. И пока безрезультатно.

А будешь разувать рот дальше тупая корова – будет еще больше информации….

ООО Требити -

Отзывы о строительных материалах