Жесткие обои Требити – выкинутые деньги!!! - Отзывы об ООО Требити

ООО Требити
Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 131 просмотр
Нами были приобретены в ноябре прошлого года жесткие обои у этой фирмочки. За такие деньги можно было бы и получше сделать. После установки через какое-то время из стыков стала выползать перекошенная пленка, наклеенная на лист оргалита. Получается ее просто вытягивает с торцевой части листа, где она приклеена очень плохо. Почитав отзывы – наш случай не единственный и все жалуются на отвратительное качество продукции.
Мы позвонили Юле Гамаюнавой, чтобы она нам их заменила или вернула деньги. На что было сказано, что прошло уже 3 месяца и о возврате денег и товара, и речи быть не может. Со словами «Ну и куда я их дену?» она бросила трубку. Так вот, хоть в задний проход себе их засунь, но деньги ты нам вернешь шарлатанка.
Перед покупкой отбросов от фабрики Требити читайте отзывы, чтобы потом не тратить свое время и деньги за возврат некачественной продукции. А ведь за установку вонючего дешевого китая от ООО Требити Вам деньги никто не вернет. Учитесь на чужих ошибках.
Компетентные органы разберутся, куда тебе засунуть свой брак, проданный клиенту.

4 согласны 2 не согласны

Ирина 16 февраля, 2019 год
Динара, а где фото в подтверждение? Прикрепите скриншот переписки и фото дефекта. У меня были отличного качества мдф панели с очень красивой поверхностью. Если вы правы, доказывайте это, для этого есть все возможности. Но почему то спустя полгода пишите без фото и доказательств, хотя всем известно, что недовольный покупатель в 5 раз громче довольного) и уж тем более будут фото и видео, если что не так. Требую для справедливости доказательства - фото, накладные и скрин переписки!

Отзывы о строительных материалах