Требити не заплатила до сих пор еще за 2018 год сотрудникам - Отзывы об ООО Требити

ООО Требити
Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 116 просмотров
Я работал с мая 2018 оператором станка до сентября месяца. Все, с кем работал я уволились оттуда без оплаты труда, так как эта пронырливая воровка гребет только под себя и не платит работникам. И до сих пор им не заплатила. Я также убежал оттуда, так как работа не оплачивалась не то что вовремя, а СОВСЕМ. В конце августа она перестала платить всем вообще, даже на проезд до работы не было денег оплатить сотрудникам. Так как задержка зп на август месяц была уже за 2 месяца.

Судя про предыдущему отзыву с картинкой становится ясно, кто написал и этот заказной замечательный отзыв. Сайт фриланс Вам в помощь! Все прекрасно и так понимают кто тут "старается"..

4 согласны 2 не согласны

Ирина 16 февраля, 2019 год
"раб Виктор" а почему вы сюда решили написать? есть трудовая инспекция и другие инстанции, идите туда. еще есть сайты о работодателях. здесь пост был про товар, который мне очень понравился и если это сделали вы, то у вас руки золотые, они очень красивые и хорошие получились! Спасибо всем, кто работает на этом производстве - молодцы!
Ирина 15 февраля, 2019 год
я за справедливость, просили фото, прикрепила их.

а на фото про фриланс смотрите внимательно там написано -

протестировать продукцию.

не написать и сфабриковать, ПРОТЕСТИРОВАТЬ

так делают почти все производители, собирают фокус группу и тестируют свои новинки, кстати там речь не идет о жестких обоях, поэтому вы зря их поливаете.

я уже запрашивала анонимно по этим отзывам информацию в компании и получила на почту ответы, что не работают с частными лицами напрямую, только через дилеров. Поэтому отзывы негативные заказные, а не положительные с фото продукции на стене.

Отзывы о строительных материалах