ООО Центр Групп НН отзывы

ООО Центр Групп НН

мой подарок принес много радости получателю

Макс 10 июля, 2020 год
Я много раз оформлял доставку цветов для моих близких и ридних, но только на этот раз мои ожидания оправдались. Не выходя из дома я сделаем заказ и мой подарок принес много радости получателю, моей любимой девушке. Заказ был сделан на [url=https://instaflora.net/ru-ru/chelyabinsk/]instaflora.net[/url]

на этот раз мои ожидания оправдались

Иван 10 июля, 2020 год
Я много раз оформлял доставку цветов для моих близких и риднмих, но только на этот раз мои ожидания оправдались. Не выходя из дома я сделаем заказ и мой подарок принес много радости получателю, моей любимой девушке. Заказ был сделан на [url=https://instaflora.net/ru-ru/chelyabinsk/][/url].

Довольна работой и сервисом instaflora.net

Мария 10 июля, 2020 год
Довольна работой и сервисом https://instaflora.net/ru-ru/chelyabinsk/. Я заказала букет цветов для моей мамы на день рождения. Подарок был доставлен вовремя. Я всем довольна. Рекомендую.

Кошмар! Отзыв без регистрации!

АнтиЖулик 4 января, 2020 год
За 2 недели до 2020 года на подобных "мусорных" отзовиках высыпалось около 200 однотипных отзывов об организации Центр Групп НН. Хотя за 8 лет деятельности компании не было ни одного негативного!
Естественно пытались связаться с компании и запросили большие деньги за удаление отзывов.

На данных сайтах отзывы можно оставить анонимно, не подтверждая информацию, без модерации и даже иногда без регистрации. Естественно этим пользуются в осномном жулики.

Читайте отзывы на проверенных и модерируемых источниках!

Цены на сайте и в реале отличаются

Алексей 29 декабря, 2019 год
Заказывал конвекторы на ихнем сайте techno-nn.ru
Мне обещали скидку и привезти на другой день, ведь все было в наличии. Привезли через 2 недели!!! Взяли дополнительные деньги за доставку, никаких скидок я не получил вообще. Пока коробки разгружали конвектор один умудрились уронить, чудом только он не пострадал...

Обманули с ценой

Игорь 23 декабря, 2019 год
Покупал тут отопительное оборудование через сайт techno-kvz.ru, обещали за несколько дней привезти, а прождал почти месяц! Да еще и денег лишних взяли за доставку. не советую их

Промышленное оборудование

ВентИнформ