ООО "ВИКТОРИЯ" лазерная гравировка отзывы

Москва, пер. Электрический, 3/10с3
1 отзыв / 757 просмотров
Гость 10 октября, 2017 год
Принесли кольца чтобы сделали гравировку. Все вежливо спросили, уточнили фразу которая будет на кольцах, показали на листке как будет выглядеть. Делали примерно минут 15, как и оговаривали заранее. Вынесли кольца и я от положительных эмоций от гравировки, не проверил внешний вид колец. В результате, дома, при более тщательном осмотре колец, обнаружил точечные царапины от крепления в устройстве для гравировки. Теперь,... Читать отзыв Принесли кольца чтобы сделали гравировку. Все вежливо спросили, уточнили фразу которая будет на кольцах, показали на листке как будет выглядеть. Делали примерно минут 15, как и оговаривали заранее. Вынесли кольца и я от положительных эмоций от гравировки, не проверил внешний вид колец. В результате, дома, при более тщательном осмотре колец, обнаружил точечные царапины от крепления в устройстве для гравировки. Теперь, нужно полировать кольца в ювелирном магазине, это порядком 1000 р. Сама гравировка вместо 1500 р обошлась в 2500 р. Не советую этим "мастерам" ничего отдавать ценного, могут попортить.
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, пер. Электрический, 3/10с3