ООО "Вонтархитект" отзывы

2 отзыва / 521 просмотр

Будем сюда обращаться

Виталий 26 января, 2019 год
Прежде чем договариваться о выезде спеца к нам, удалось бесплатно пообщаться через почту. Составляли письмо долго, большое, все вопросы конечно не обговорить, но по мелочам набралось прилично. На всё ответили также развернуто, в этот же день, что понравилось если честно. Никто не тянул с ответом сутками напролёт. А вот выезд уже платный - 6 тысяч стоит. Но по крайней мере... Читать отзыв Прежде чем договариваться о выезде спеца к нам, удалось бесплатно пообщаться через почту. Составляли письмо долго, большое, все вопросы конечно не обговорить, но по мелочам набралось прилично. На всё ответили также развернуто, в этот же день, что понравилось если честно. Никто не тянул с ответом сутками напролёт. А вот выезд уже платный - 6 тысяч стоит. Но по крайней мере с архитектором общаешься вживую, плюс он видит, с чем работать. Дали более конкретные советы. Думаем обращаться потом сюда же по вопросам архитектурного проектирования в ближайшем будущем.

"Want" - это 5+!

Арсений 3 января, 2019 год
Заказывали проектирование загородного коттеджа "под ключ" и результат впечатлил! Дом получился оригинальный и очень светлый - панорамное остекление нас просто покорило! Архитектор, которая с нами работала, Настасья подошла к выбору проекта очень ответственно. Учла, что люди мы уже пожилые, но с нами будет жить сын с семьей, для внуков хотелось особые условия предложить, все наши замечания учитывала, предлагала множество интересных... Читать отзыв Заказывали проектирование загородного коттеджа "под ключ" и результат впечатлил! Дом получился оригинальный и очень светлый - панорамное остекление нас просто покорило! Архитектор, которая с нами работала, Настасья подошла к выбору проекта очень ответственно. Учла, что люди мы уже пожилые, но с нами будет жить сын с семьей, для внуков хотелось особые условия предложить, все наши замечания учитывала, предлагала множество интересных решений. Спасибо огромное.

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Cheesign