ООО Ворота Сити отзывы

ООО Ворота Сити

Фурнитура для сдвижных ворот и автоматика для ворот

Мирчу 4 мая, 2020 год
У комплекта КАв, хорошие ролики, добротная направляющая все детали в одной коробке, что для меня очень удобно при установке и хранении всего этого добра до этой самой финальной установки ворот)) Автоматику взяли Итальянскую, вроде как три года гарантии и комплект акционный ( вышло бюджетно). Ребятам спасибо, на денежку крутить не стали, посоветовали все оптимальное цена-качество. Быстро все привезли, буду обращаться... Читать отзыв У комплекта КАв, хорошие ролики, добротная направляющая все детали в одной коробке, что для меня очень удобно при установке и хранении всего этого добра до этой самой финальной установки ворот)) Автоматику взяли Итальянскую, вроде как три года гарантии и комплект акционный ( вышло бюджетно). Ребятам спасибо, на денежку крутить не стали, посоветовали все оптимальное цена-качество. Быстро все привезли, буду обращаться еще. Спасибо. ООО Ворота Сити - Фурнитура для сдвижных ворот и автоматика для ворот ООО Ворота Сити - Фурнитура для сдвижных ворот и автоматика для ворот ООО Ворота Сити - Фурнитура для сдвижных ворот и автоматика для ворот
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара. Цены чуть ниже средних по рынку, доставка супер быстрая.
Недостатки:
  1. Нет.

Комплектующие для откатных(сдвижных) ворот

Хочу поделиться своим позитивным настроением со всеми.
Наступило тепло,а значит пришло время заняться своим дачным домиком.В прошлом году стал счастливым обладателем земельного участка с небольшим стареньким домиком в подмосковье,домик еще нормальный для житья,вроде и забор пока стоит,а вот с воротами просто беда (деревянные,перекошенные) чтобы их открыть нужно потратить не мало усилий и времени.
Стал я задумываться,что придумать,сам я вроде не из тех... Читать отзыв
Хочу поделиться своим позитивным настроением со всеми.
Стал я задумываться,что придумать,сам я вроде не из тех людей про кого говорят "руки не из того места растут".
Стал просматривать интернет какие у кого ворота есть,и заинтересовался откатными воротами,вроде и места много не надо,самое главное чтобы было куда откатываться,но ворота оказались мне не по карману, и решил сделать их самостоятельно.
Сварил каркас,но не как не мог подобрать комплектующие.Вот тут мне и опомог снова интернет.Выбрал несколько организаций и стал сравнивать цены.Больше всего понравилась компания Ворота Сити:
Во первых, на сайте www.vorotacity.com было все подробно расписано что и по какой цене стоит
Во вторых понравилось общение с менеджером,если не ошибаюсь Владимиром,все доходчиво объяснил.
Договорились о доставке на выходной день,т.к я человек очень загружен(в связи с рабочим положением) мне пошли на встречу.
Привезли точно в сроки,при доставке все объяснили какие ролики и для чего.
Попробую прикрепить фото ворот если получиться.
Всем советую эту организацию если у кого есть такие же проблемы с выбором ворот. ООО "Ворота Сити" - Комплектующие для откатных(сдвижных) ворот
Достоинства:
  1. Вежливые и пунктуальные сотрудники
  2. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашел