Отвратительно работают!!! - Отзывы об ООО «ВСК-Комфорт»

Отзыв написан 17 июня, 2022 год 28 просмотров
Живём в г. Лобня, мкр. Катюшки. Обнаружили что радиатор отопления стал поддекать спустя почти два месяца после отключения отопления. Позвонили в диспетчерскую ВСК Комфорт, приняли заявку, все вежливо, ждите. Пришел сантехник, посмотрел, сделал фото и пошел думать что можно сделать, с намёком вернётся обратно. После это мы его ждали два дня. Не пришел и не позвонил. Снова звоним в диспетчерскую, там очень удивились, что вопрос так и не решён. В результате, проблему решили сами, надо просто было открутить головку терморегулятора, течь прошла. Сотрудники ВСК Комфорт работать не умеют!!! У них решение вопроса касаемо батарей только один -менять ! Запчастей нет, аналогов нет. Администрация г. Лобня, обратите свое внимание, кого Вы подпустили к управлению нашими домами!!! Данная компания способна только подделывать подписи собственников, больше ничего.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость