Рейдеры и беспредельщики! - Отзывы об ООО «ВСК-Комфорт»

Отзыв написан 2 августа, 2022 год 4 просмотра
К нам пришла БЕДА! И называется она - УК ВСК-комфорт. Мало того, что подучили лицензию по поддельным протоколам, но и работать не умеют! Главное - получить деньги с собственников! Жалобы, исковые заявления в суд, хождения по инстанциям - вот будни жителей района Катюшки го Лобня. Ни аварийной, ни лифтовой службы, ни специалистов у этой ВСК нет, могут только лавочки красить! Жители отказались платить за «услуги» рейдеров и перешли на прямые расчёты с ресурсопоставляющим компаниями. И началось… письма с угрозами судебных исков, запретов на выезд за границу, ограничения услуг водоотведения… Дальше больше! Отключение квартир «должников» от электроснабжения, порча автоматов в электрощитах, полное отключение домов от электроснабжения. Электрорубильник - оружие ВСК! Подвалы домов затоплены, крыши текут, а ВСК дергает рубильник, выбивая деньги с жителей! Как мы переживем зиму с этими умельцами, даже страшно подумать! Гнать рейдеров поганой метлой из Лобни!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ НИКАКИХ.
Недостатки:
  1. Неумение работать, никаких контактов с жителями, грубость и откровенное игнорирование мнений жителей.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Ленстройтрест