ООО "ЗАВОД-ЛЕНСВЕТ" отзывы

Понравилось всё

Максим 3 апреля, 2023 год
Нужно было несколько светильников. Посоветовали обратиться в данную компанию. Здесь помогли определиться с дизайном, а также под заказ все выполнили без косяков. Можно положиться.

все отлично

Елена Васина 29 марта, 2023 год
Освещение в складских помещениях должно быть комфортным для работы. Заказ производим напрямую на заводе. Ребята работают профи, так как подбирают нужное освещение в зависимости от зоны склада. рассчитывают полезную освещенность.

Качественно и недолго

Сергей Селиванов 16 марта, 2023 год
В данной компании заказывали светильники. Понравилось качество и сроки, за которые они были изготовлены. Менеджер во всем мне помогал. Впечатления остались положительные. Советую.

Рекомендую

Алксандр 15 марта, 2023 год
Постоянно заказываю большие партии светильников разных моделей ( имею небольшой бизнес по монтажу и установке электроосвещения). Никогда не задерживают поставки, грамотно упаковывают, ну и ни разу, за столь длительное сотрудничество не встречал брака в их товарах. Ценовой диапазон тоже радует — абсолютно адекватные цены относительно качества товара.

Надежно и качественно

Антон Теслин 3 марта, 2023 год
Для офисного освещения берем нередко в Ленсвет светильники в металлическом корпусе. Они надежные, монтаж у них довольно несложный. Качество продукции отличное. завод отвечает за него головой, что называется. Поставляет любые партии в зависимости от наших запросов. Приходят в надежных коробках без следов вскрытия. Линейка поражает разнообразием.

Ленсвет оправдали ожидания

Максим 10 февраля, 2023 год
Завод Ленсвет порадовал качеством продукции и профессиональным подходом к запросу клиента. Усовершенствованные светодиодные светильники производства Ленсвет оправдали ожидания — современные, экономичные, корпус из алюминия. При компактности дают достаточное освещение. Пылевлагозащита — IP67. Приятное впечатление осталось

Отличная организация

Данила 6 февраля, 2023 год
Качество и опретаивность) Для меня теперь это синонимы для ленсвет) Ребята, вы просто супер! Счета за электроэнергию тому показатель
Они нам и аудит в цеху провели, и показали как и на чем сэкономить можно. Все предложенные решения оказались хороши, но выбрали самый, на мой взгляд экономичный. Я всем довольная, рекомендую)

Продолжаем работать дальше

Олег 25 января, 2023 год
После определенных событий остро встала проблема с поставщиками. Тендеры выиграны, нужно выполнять условия. К счастью, вышли на Ленсвет, который помог нам в поставке продукции. У них мы еще и сэкономили хорошо, вышло около 20%. Заказывали здесь архитектурное освещение, у нас было 2 объекта. Все сдали в срок. на носу праздники, в работе еще несколько проектов. Продолжаем работать

Все нравится!

Антон 20 января, 2023 год
Берем на заводе Ленсвет светодиодные лампы и фонари. Здорово сэкономили на оплате электроэнергии после замены освещения на производстве. Всему коллективу Ленсвет от меня благодарность!
ООО "ЗАВОД-ЛЕНСВЕТ" Ответ представителя ООО "ЗАВОД-ЛЕНСВЕТ" 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте Антон!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что помогли вам сэкономить.

Хорошая компания

Андрей 9 января, 2023 год
Заказал такие светильники в офис для своих работников (17 человек в помещении), предварительно посоветовавшись с электриком. Очень порадовал ассортимент выбора, так рассматривали разные варианты. Все пришло быстро, целое и невредимое (упаковка была из очень плотного картона). Так же договаривались в представителями в частном порядке, так как у меня ИП, расчет нужно было провести в индивидуальном порядке и мне пошли на... Читать отзыв Заказал такие светильники в офис для своих работников (17 человек в помещении), предварительно посоветовавшись с электриком. Очень порадовал ассортимент выбора, так рассматривали разные варианты. Все пришло быстро, целое и невредимое (упаковка была из очень плотного картона). Так же договаривались в представителями в частном порядке, так как у меня ИП, расчет нужно было провести в индивидуальном порядке и мне пошли на встречу. После установки брал обратную связь у работников, отметили равномерность освещения, стали меньше уставать глаза, приятный цвет света. Из плюсов хочется отметить то, что работники стали реже делать заявки на замену ламп. В офисе потолки по типу «Армстронг», светильники в него отлично вписались, проблем не возникло. Свою стоимость окупили с лихвой
ООО "ЗАВОД-ЛЕНСВЕТ" Ответ представителя ООО "ЗАВОД-ЛЕНСВЕТ" 18 января, 2023 год
Добрый день, Андрей!

Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас!

Отличное обслуживание!

Роман 17 июня, 2022 год
Остались полностью довольными!
Менеджер София доброжелательная,грамотная в своей работе. Про работала наш заказ полностью .Работала на всем пути от изготовления до получения заказа. Очень советуем,что не мало важно делают скидки,идут на встречу!!!!!
ООО "ЗАВОД-ЛЕНСВЕТ" Ответ представителя ООО "ЗАВОД-ЛЕНСВЕТ" 18 января, 2023 год
Добрый день, Роман!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Менеджеру Софии непременно передадим персональную благодарность. До новых встреч!

Промышленное оборудование

Stankoff
Stankoff

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"

ООО "Дито Групп"
ООО "Дито Групп"