Опасная игра Слоун - супер сюжет! - Отзывы о «Опасная игра Слоун»

«Опасная игра Слоун»
Отзыв написан 24 февраля, 2020 год 253 просмотра
Не могу сказать, что я истинный киноман, но люблю качественное кино, а еще очень часто понимаю сюжет и заранее знаю развитие сюжета и концовку, в редких случаях не представляю чем фильм закончится. Фильм «Опасная игра Слоун» именно такой фильм, непредсказуемый и интригующий. Хотя на протяжении фильма я была уверена, что концовка будет другая. Фильм смотрела с мужем, ценителем «думающих», как он говорит, фильмов. «Думающие» - это те, которые заставляют твой мозг работать, а не расслабляться. Мы пока смотрели, постоянно обсуждали сюжет и пытались понять моменты, которые мы не поняли или не знали о каком-либо понятии, а их было не мало, т.е. фильм развивает, нам даже приходилось гуглить некоторые моменты. Вот к примеру, главная героиня – лоббистка, я не знала о существовании такой профессии, и до конца не понимала, чем лоббисты занимаются.
Фильм начинается с того, что главную героиню обвиняют в том, что она совершала незаконные действия в своей сфере деятельности. Вообще, правильно писать сюжет сложнова-то, потому как он закрученный и не простой. Но попробую без нюансов. Сюжет завязывается на том, что главной героине предлагают работать на бизнесмена, который хочет склонить женскую аудиторию на сторону идеи свободной покупки огнестрельного оружия. Но главная н-героиня отказывается работать на бизнесмена, потому как эта идея ей противоречит ее моральным принципам. Ее поступок удивляет и раздражает и заказчика и свое руководство. Но героиня стоит на своем и этим покоряет сердца зрителей, насколько целеустремленная и сильная духом героиня.
После этого события Слоун предлагают работу в другой компании и она уходит, переманивая с собой часть коллектива, кроме своей правой руки, которая не соглашается идти за ней, потому как ей надоело терпеть ее руководство. И на этот момент стоит обратить внимание. В новой компании Слоун знакомится с девушкой, которая в детстве стала свидетельницей массового убийства в школе, в которой училась. Мне так же пришлось посмотреть википедию об этой истории. Это реальная ужасающая история. Слоун узнает об этом и использует эту девушку в своих целях, чтобы привлечь внимание на нужные ей цели. Хотя девушке обещает, что никому не раскрое ее секрет. Далее происходит следующее: компания, из которой ушла Слоун хочет убрать ее с дороги, т.к. она очень сильный противник. Находит на нее единственный компромат и подает на нее в суд.
Во время суда случается все самое интересное и неожиданное. Оказывается, что все действия главной героини были направлены на чтобы раскрыть преступный действия сенатора и даже ее помощница, которая не пошла за ней в другую компанию – это часть ее плана. То есть концовка максимально неожиданная. В итого Слоун все же получает тюремное заключение, но позже ее досрочно освобождают.
Игра актрисы Джессика Честейн потрясающая, невероятная. Очень крутой и реалистичный образ! Так же нравится и качество съемки и все образы, картинка, сюжет. Браво всей команде фильма!
Очень рекомендую этот фильм к просмотру!






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о триллерах

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре триллер. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных триллеров по оценкам зрителей

«Опасная игра Слоун»
«Опасная игра Слоун» (оригинальное название Miss Sloane) — американский политический триллер.
Режиссёр: Джон Мэдден
Жанр: драма, политический триллер
Продюсер: Ариэль Зейтун, Бен Браунинг, Крис Тикье
В главных ролях: Джессика Честейн, Марк Стронг, Гугу Мбата-Роу
Страна: США, Франция
Год: 2016

Триллер

КиноПоиск
КиноПоиск

Рейтинг: 1.6
142 отзыва
Средь бела дня
Средь бела дня

Рейтинг: 5
5 отзывов
Закрытая школа
Закрытая школа

Рейтинг: 3.3
23 отзыва
Метро, Фильм
Метро, Фильм

Рейтинг: 4.3
129 отзывов
Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Рейтинг: 5
4 отзыва
Фильм Отмель
Фильм Отмель

Рейтинг: 5
2 отзыва
Война миров Z
Война миров Z

Рейтинг: 4.1
16 отзывов
Астрал: Глава 2
Астрал: Глава 2

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
"Труп невесты"
"Труп невесты"

Рейтинг: 5
2 отзыва