Опатанол отзывы

Опатанол
1 отзыв / 6782 просмотра
Яна 5 июня, 2013 год
Я уже длительное время использую глазные капли Опатанол. Аллергический конъюнктивит у меня каждую весну. Вещь, прямо скажем, неприятная. По утрам глаза практически нельзя открыть, а в течении дня такое раздражение, что просто кошмар. Когда первый раз попробовала эти капли и не надеялась на результат. Но он превзошел мои ожидания. Капли быстро снимаю раздражение и красноту глаз. Конечно они не дешевые... Читать отзыв Я уже длительное время использую глазные капли Опатанол. Аллергический конъюнктивит у меня каждую весну. Вещь, прямо скажем, неприятная. По утрам глаза практически нельзя открыть, а в течении дня такое раздражение, что просто кошмар. Когда первый раз попробовала эти капли и не надеялась на результат. Но он превзошел мои ожидания. Капли быстро снимаю раздражение и красноту глаз. Конечно они не дешевые но результатом я довольна.
Опатанол
Опатанол – противоаллергический препарат на основе олопатадина для местного применения в офтальмологии, применяющийся для купирования аллергических поражений глаз (конъюнктивитов и кератитов). Препарат может использоваться длительно, практически не вызывает побочных действий.
Основным действующим компонентом препарата является олопатадин (в виде олопатадина гидрохлорида), 1 мл глазных капель Опатанол содержит 1 мг олопатадина гидрохлорида.
Помимо этого... подробнее

ХИЛОПАРИН-КОМОД
ХИЛОПАРИН-КОМОД

Опатанол цены в аптеках

• Ютека

• 484 руб. Опатанол, 0.1%, капли глазные, 5 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 656 руб. ОПАТАНОЛ 0,1% 5мл капли глазные Алкон
  • Дешевая аптека