Оператор сотовой связи Win mobile отзывы

Нераскрытие информации

Гость 1 февраля, 2024 год
При общении с оператором колл-центра стали запрашивать ФИО и адрес регистрации. На вопрос с чем связано данное нововведение последовал ответ, что это осуществляется согласно регламента. При вопросе - что за регламент, ответ - данная информация не разглашается. При этом персональные данные абонента регулярно запрашиваются

Отвратительный оператор !

Татьяна 6 декабря, 2023 год
Одни минусы . Периодически пропадает связь вообще , плохо работает интернет . Не понятный списания, плохое информирование об подключенных услугах
Добрый день ! У меня подключен пакет услуг «Мега-хит» 350 рублей. В отпуске, в мае 2023 года я уезжала за территорию Крыма (Ростов). Находясь там, я подключила услугу «Страна без границ» вернувшись обратно в Крым, мне пришло смс от оператора с предложением заблокировать, ни слова о том, что нужно отключить,а не заблокировать

Самые жадные операторы

Петр 26 октября, 2023 год
Самые жадные и ненасытные операторы.
Купили пакет безлимитного интернета, 1000р,чтоб его раздать 10/сутки..тесть в месяц ещё 300р.
Когда на счету не было денег и нужно было раздать интернет, пришлось воспользоваться обещаным платежом 50рублей,за который я отдать должен 80.
Так получилось, что не успели вовремя оплатить обещаный платёж,так эти барыги отключили уже оплаченный за месяц интернет.
Последний месяц пользуюсь ох услугами.
По итогу за... Читать отзыв
Самые жадные и ненасытные операторы.
Последний месяц пользуюсь ох услугами.
По итогу за месяц оплачено 1370 рублей.

Сливают данные

Гость 12 октября, 2023 год
Жулики.Сливают клиентскую базу данных разводилам, которые теперь обращаются ко мне по имени-отчеству. Хорошо, что этот номер у меня не основной, зато сразу стало ясно - откуда утечка.

САМАЯ ПЛОХАЯ СОТОВАЯ КОМПАНИЯ

Зуля 9 октября, 2023 год
Месяц не пользовалась услугами связи данной компании, так как была на материке. Сегодня пополнила счет по своему тарифу. Поступило сообщение о поступлении денежных средств, а при проверке баланса обнаружила что 70 рублей со счета куда то пропали и соответственно я в нужный момент осталась без связи.
Позвонила оператору, ответила девушка, которая нахамила, указала искать информацию в личном кабинете и положила трубку. Девушка для того чтобы пользоваться личным кабинетом нужен интернет, суть моего вопроса и была такова что деньги со счета ушли куда то и не подключился интернет.
Вопрос к руководству компании: где вы набираете таких сотрудников (по Вашей просьбе могу предоставить имя оператора)?
Кто вернет мне денег и почему вы так в сложном положении оставляете своих клиентов?
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. -
  5. -

Воровство средств

Гость 25 сентября, 2023 год
Пользуясь тем что являются монополистами мобильной связи в Крыму регулярно воруют средства путём изменения тарифных планов без уведомления потребителей.

Компания ВОРОВ

Вячеслав 13 сентября, 2023 год
Если Ваш бухгалтер предложил эту Компанию, значит Вас хотят обмануть - увольняйте бухгалтера. ВОРЫ из 90-х на рынке мобильной связи в категории "каталы". Списывают средства со счета под любым предлогом, который рождается в воспаленном мозгу тупых операторов. При отсутствии подключенного интернета списываются средства за оказанные интернет подключения и оказанные услуги! Полные отмороженные чудаки М, уверенные, что за 100, 200, 300... Читать отзыв Если Ваш бухгалтер предложил эту Компанию, значит Вас хотят обмануть - увольняйте бухгалтера. ВОРЫ из 90-х на рынке мобильной связи в категории "каталы". Списывают средства со счета под любым предлогом, который рождается в воспаленном мозгу тупых операторов. При отсутствии подключенного интернета списываются средства за оказанные интернет подключения и оказанные услуги! Полные отмороженные чудаки М, уверенные, что за 100, 200, 300 рублей не будет судится занятой клиент. Разговаривают с тобой как с неразумным ребенком, мол купил связь уже ПОПАЛ.

Контора петушиных услуг

Гость 27 августа, 2023 год
Все урезается, кроме цены. Причем урезается без ведома владельца того или иного тарифа. Интернет живет своей жизнью, хочет работает, а хочет нет. Про обычную связь, даже говорить не хочется. Интернет вроде безлимитный, но как бы вот есть квота, а то что она заканчивается узнать можно только, когда интернет перестанет функционировать, ну или у гадалки.

Win mobile мошенники!!!

Гость 7 августа, 2023 год
Сами решают , когда и сколько снять . Жду нового оператора в Крыму. Знаю что будет мтс. На материке при таких претензиях от потребителя и ошибочном снятии деньги возвращали, а этих ещё никто не проучил

Мошенники.

Пользовался Вин Мобайл 5 августа, 2023 год
Без уведомлений подключают платные услуги ("Общайся"), о которых вы узнаете только когда закончится баланс. За три месяца списали 120 руб. Тариф за месяц - 330 руб, ежесуточная плата - 15 руб. Внимание, вопрос: кто вернет ~130 руб? Мошенники, нет слов (цензурных).

подключают платные услуги без уведомления абонента, операторы врут.

я 28 июля, 2023 год
Повысили стоимость пакета услуг без уведомления абонента.
Не раз подключали платные услуги без уведомления абонента, отказывают возвращать деньги за "втюханные услуги"

Мошенники онлайн

alexeygr1shin@yandex.ru 26 июля, 2023 год
Почему оператор отказывается принимать заявку по созданию аккаунта Гугла и соответственно подтверждать номер сим карты отт win Mobil?.. Мало того так ещё навязуете свои потребности. Например, вчера 25июля, оператор вместе со своим куратором от по адресу центра связи win в Симферополе отказался разблокировать пакет! Почему я доплатил?... Вдобавок... Это госуслуги. Мы с вами должны бороться?.. Скоро узнает Правительство Москвы.

Этой компанией нарушаются права человека и "Закон защиты прав потребит

ofpaint@ya.ru 14 июля, 2023 год
Компания ВинМобайл нарушает права человека,прописанные в Конституции РФ,а также "Закон защиты прав потребителей".Все изменения производятся в одностороннем порядке,без согласования с абонентами.
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Одни минусы!Связь неустойчивая,тарифы изменяют в одностороннем порядке,без согласования с абонентами.Лишь бы "состричь" побольше денег!

Подключение услуг без уведомлений

Любовь 8 июля, 2023 год
Без уведомления подключают услуги, поднимают тарифы и списывают деньги...На каком основании списывают деньги без уведомления и согласия абонента??? Пополнила счет на 300 руб. услугу заблокировали, сняли 15 руб. так как подняли тариф и надо 330 руб. доплатила и в один день сняли 345 руб.Вопрос, в один день я пользуюсь что сразу по двум пакетам услуг??? Также 6 июля в 14,40... Читать отзыв Без уведомления подключают услуги, поднимают тарифы и списывают деньги...На каком основании списывают деньги без уведомления и согласия абонента??? Пополнила счет на 300 руб. услугу заблокировали, сняли 15 руб. так как подняли тариф и надо 330 руб. доплатила и в один день сняли 345 руб.Вопрос, в один день я пользуюсь что сразу по двум пакетам услуг??? Также 6 июля в 14,40 оплатила 330 руб. в 14,50 сняли 60 руб. за услуги общайся ( я услугу не подключала, согласия не давала и уведомлений от оператора НЕ БЫЛО) и только 8 июля пришло уведомление что услуга по данному тарифу заблокирована... В итоге списали 75 руб. Остатки сладки по тарифному пакету обнулили и что дальше??? Звонила оператору, проблему решить не возможно, остаеться только обращаться в защиту прав потребителей и в прокуратуру....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Столько что все не перечислить

Обман с платными услугами

Александр 3 июля, 2023 год
Без уведомления подключена услуга на 60 р. Объясняю оператору, что данную услугу не заказывал и не подключал, ни кто не уведомлял о её подключении. Прошу провести мой платёж 330 р. , не говорят, оплатите ещё 60 р тогда поключим связь. Неприкрытый рекет, мошеннический ход. А связь и интернет ниже "плинтуса"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и навязывание платных услуг

Ужасная компания

Гость 22 июня, 2023 год
Кошмарная компания , и ответ оператора помощи не оказывает! " Согласно регламенту!" - ответ один!
Жена с ребенком с ограниченными возможностями поехала в Адлер , внезапно заблокировали номер, брав у прохожих телефон и звоня оператору обещали решить проблему и ложили трубку! И так на протяжении 4-5 часов! Связь так и не появилась! Пробовал связаться с оператором (готов был предоставить все интересующие
их данные хозяина сим карты, чтоб узнать в чём проблема ) отвечают , что согласно регламенту , должен звонить им только хозяин номера! Как позвонить если он заблокирован? Буду менять оператора!!!! Согласно регламенту - растеряют всех клиентов!!!!
Недостатки:
  1. Ответ оператор помощи не оказал !

Ужасно СМС от МЧС

Гость 30 мая, 2023 год
СМС от МЧС по 20 штук в день вмешательство в личную жизнь, заблокировать нельзя,отключить уведомление только полностью,т.есть от других источников тоже не будут приходить СМС.Отказывайтесь от винмобайл и волнамобайл,лучше трафик по факту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть СМС от МЧС по 20 штук. В день

Бесполезная связь

Гость 17 мая, 2023 год
Часто пропадает, по скорости зачастую как 3g Видимо недостаток антен в городе Севастопаль их мало волнует. Не стоят этих денег. Альтернатив тоже нет. Нормальных операторов не запустят. Ведь предётся, сответсвовать нормальному качеству, из за конкуренции. А так доят и выбора у людей нет!

Нечистоплотная компания

Ирина 5 мая, 2023 год
5 мая обнаружила, что связь не работает, хотя тариф должен был быть активным до 11 мая. Пополнила счёт на 300руб (как обычно). И после этого позвонила на горячую линию - узнать, где у меня произошел перерасход. Оказалось, что тариф в компании изменился с марта месяца - стал 330 руб. Сообщения об изменении тарифа у меня не было. Добавила ещё 50... Читать отзыв 5 мая обнаружила, что связь не работает, хотя тариф должен был быть активным до 11 мая. Пополнила счёт на 300руб (как обычно). И после этого позвонила на горячую линию - узнать, где у меня произошел перерасход. Оказалось, что тариф в компании изменился с марта месяца - стал 330 руб. Сообщения об изменении тарифа у меня не было. Добавила ещё 50 руб. Со счета успели списать суточную оплату 15руб и сразу же месячную оплату в 330 руб. Сообщения о списаниях пришли одномоментно. Т.о. списали сразу 2 оплаты и сказали, что все сделано правильно. И моя двойная оплата не подлежит коррекции. Я сказала им "большое спасибо" и через месяц скажу " до свидания". 1 абонент для них не будет большой потерей, но такое отношение к клиенту вряд ли будет для них хорошей перспективой.

Связь дерьмо

Гость 3 мая, 2023 год
Связь в Черноморском районе дерьмо 💩😊
Когда уже ее снесут
Кто-нибудь спасите Крым от вин мобайл
Я устал от этих бездарей

Не качественная услуга передачи данных

Сергей 27 апреля, 2023 год
Последние пару недель замечается падение скорости передачи данных до нулевой отметки в дневные часы. Явление стабильное. Феодосия. Тариф - про 100. 100 рублей в неделю за безлим. интернет. Деньги списываются как положено, в отличии от качества предоставления услуги. Разумных альтернатив в регионе нет, видимо, это дает оператору право ложить с прибором на своих абонентов.

тариф мегахит 2021

Гость 17 апреля, 2023 год
подключил супругу к данному тарифу месяцев 6-7 назад платили по 300 руб и вдруг в какой то определенный месяц через 6 дней на счету 0 !!!!!! звоним на горячую линию оказывается подкключены опции ненужные абоненту и произошло такое списание !!!!! надо предупреждать абонентов так делать нельзя !!!!! мы надеемся на связь и исправно платим и вдруг сюрприз абонент не доступен... Читать отзыв подключил супругу к данному тарифу месяцев 6-7 назад платили по 300 руб и вдруг в какой то определенный месяц через 6 дней на счету 0 !!!!!! звоним на горячую линию оказывается подкключены опции ненужные абоненту и произошло такое списание !!!!! надо предупреждать абонентов так делать нельзя !!!!! мы надеемся на связь и исправно платим и вдруг сюрприз абонент не доступен !!!!!! что творите то так растеряете всех абонентов

Скатились до воровства.Ужас.

Гость 7 апреля, 2023 год
Тариф Мегахит 2020.До 29.03.23 у меня было неограниченное кол-во минут по Крыму. 17.03.23 пришла СМС о том, что с 29.03.23 будет 1000 мин. по Крыму (если больше 1000 мин. ,то за деньги).Тут всё понятно,что 29 марта меняются правила игры,и после 29 марта надо ограничивать себя в минутах.Не понятно другое,почему минуты использованные до 29.03.23 стали учитывать уже после 29 марта.Ни в... Читать отзыв Тариф Мегахит 2020.До 29.03.23 у меня было неограниченное кол-во минут по Крыму. 17.03.23 пришла СМС о том, что с 29.03.23 будет 1000 мин. по Крыму (если больше 1000 мин. ,то за деньги).Тут всё понятно,что 29 марта меняются правила игры,и после 29 марта надо ограничивать себя в минутах.Не понятно другое,почему минуты использованные до 29.03.23 стали учитывать уже после 29 марта.Ни в договоре,ни в СМС не указывалось,что те минуты,которые были даны неограниченно,учтутся "задним числом" и пойдут в счёт новых ограничений.Операторы несут заученную чушь.Не рекомендую данного оператора.Буду искать что-то другое.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воровство
  2. Обман

Отвратительное качество обслуживания (воровство)

Гость 5 апреля, 2023 год
Самостоятельно повысили тариф!!! Деньги улетают в неизвестном направлении!!! Это че за воровство (((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, интернет

Отвратительноя связь

Гость 30 марта, 2023 год
Изменили тарифы непридупредив, буду минять связь не советую пользоваться этой связьютариф стал ужасный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Изменение тарифа!

Денис 18 марта, 2023 год
Был тариф мегахит 2021, с 29.03.2023 его изменяют, условия хуже, плата выше. Буду переходить к другому оператору. Пользовался, хоть и связь плохая, теперь и условия ужасные.

Сливают персональные данные

Гость 15 февраля, 2023 год
Оператор сливает личные данные абонентов в открытый доступ. Не советую пользоваться этим оператором. Недавно купленная сим-карточка, нигде не засвеченные данные и звонят разводилы насчёт банка и кредита. Причем знают мои персональные данные. Слить мог только оператор.

ПРОСТО КРАДУТ ТРАФИК

Никола 13 февраля, 2023 год
Не выполняют свои данные обязатнльства,связь дерьмо,крадут трафик,а когда обращаешься к оператору, утверждают ,что надо сделать распечатку потребления трафика в Личном кабинете и обновите Приложение.Оно не обновляется и понять нельзя где крадут.Поймать трудно,вот и заворовались.
А уйти-то практически некуда,вот и получантся,что мы просто заложники этих мошенников.Главное,что даже не извиняются за очень низкое качество связи,но деньги стригут стабильно.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Очень плохо

Винни пух 25 января, 2023 год
Купил сим-карту в Симферополе, возле жд вокзала все оформлено как полагается и итог: после пересечения крымского моста связь пропала вообще не регистрирует в сети а на официальном сайте предложили просто заменить сим карту . итог очень плохо крайне не доволен. Для материковой части лучше не брать вообще. А в тот магазин я еще загляну что бы рассказать прелести данной связи... Читать отзыв Купил сим-карту в Симферополе, возле жд вокзала все оформлено как полагается и итог: после пересечения крымского моста связь пропала вообще не регистрирует в сети а на официальном сайте предложили просто заменить сим карту . итог очень плохо крайне не доволен. Для материковой части лучше не брать вообще. А в тот магазин я еще загляну что бы рассказать прелести данной связи !!! Всем добра

Продают услуги которые не работают

Сергей 29 декабря, 2022 год
Подключил себе услугу безлимитного ютуба, которая у них не работает вообще, в итоге и деньги списали и трафик , ничего решать не хотят, ни деньги не вернули, ни услугу не подключили

IT

ID.WORLD