Операционная система Патриот ОС отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Операционная система Патриот ОС

OS Патриот

isan824 17 сентября, 2017 год
Название не очень..И интернет-для всех как бы.Конкурс на название OS надо,да и сети тоже.Если даже всё получиться-для обывателя это не ближний свет.

Linux - Это хорошо

Гость 26 апреля, 2016 год
В чем особенность интересно будет от тругих сборок Linux - Названием и не много модифицированным интерфейсом?

Разводиловка какая то.

Гость 1 декабря, 2015 год
СОБИРАЮТ деньги на разработку....т.е. её еще не разработали, потому все и в секрете. ОС нету, чтоб была, нужны деньги. А на патриотических началах работать не могут. И самое бесячее.....если вы такие патриоты решили разработать Патриот ОС на деньги будущих (возможно) пользователей, хотя бы слоган "Присоединяйтесь к революции" напишите НА РУССКОМ!!!

Время покажет

Юрий 4 августа, 2015 год
Думаю не нужно делать преждевременные выводы не видев систему главное чтоб была не хуже windows 7 и удобная по функционалу.
Наши программисты не хуже Американских и умеют делать хорошие продукты , лабаратория Касперского это например давно уже доказала всему миру.
Как Путин говорил сделали же наши свою национальную платёжную систему и операционную систему тоже сделают , так что подождём прежде чем заранее... Читать отзыв
Как Путин говорил сделали же наши свою национальную платёжную систему и операционную систему тоже сделают , так что подождём прежде чем заранее чего то хаить.

Это бред!

Денис 9 апреля, 2015 год
Если судить по описаниям, это будет облачная ОС. Но вот только вопрос, чем она будет отличатся от той же Firefox OS? Облачные технологии...пользователь этой системы будет зависим от интернета, а так же постоянное высасывание денег на эти облачные технологии.

Александр

Гость 8 апреля, 2015 год
Кроме болтовни, ничего конкретного , Ё-Мобиль интернета. Все это надо Державе, а деньги собирать на разработку надо на паперти.
Женя 1 октября, 2014 год
На фоне того, что вчера презентовали windows 10, так мне кажется, что эта операционка патриот нафиг никому не нужна. Тем более, что разработчики хотят еще и поднять денег на ней еще до того, как вообще запустят систему. Прицнип это операционки я уже понял, типа вся такая закрытая, конфединциальная, но а с другой стороны, это ж мы от мира будем отрезаны,... Читать отзыв На фоне того, что вчера презентовали windows 10, так мне кажется, что эта операционка патриот нафиг никому не нужна. Тем более, что разработчики хотят еще и поднять денег на ней еще до того, как вообще запустят систему. Прицнип это операционки я уже понял, типа вся такая закрытая, конфединциальная, но а с другой стороны, это ж мы от мира будем отрезаны, а не только мир от нас. Фигня короче
Маша 28 августа, 2014 год
Кто еще не внес денежный вклад в разработку операционной системы для россиян??? Это же имеет принципиальное значение для инфраструктуры России. Я полагаю, у кого есть потенциальность, должны поддержать державу. Даже, название прям, кричит само за себя Патриот ОС, будь патриотом!!! Молодцы наши разработчики!!! Буду ждать, когда новая российская операционная система будет доступна народу!!!
Валера 28 августа, 2014 год
Вообще-то, конечно, интересно посмотреть, что за зверь такой, как выглядит и поюзать ее. Подкупает то, что говорят, что аналогов этой системе нет. Везде и у всех майкрософт, а тут что-то новое, еще и наше. Прям гордость берет за наших ребят. правда, уже и браузеры есть и вообще много всякого, все-равно, уже ж все привыкли к тому, что есть. Я,... Читать отзыв Вообще-то, конечно, интересно посмотреть, что за зверь такой, как выглядит и поюзать ее. Подкупает то, что говорят, что аналогов этой системе нет. Везде и у всех майкрософт, а тут что-то новое, еще и наше. Прям гордость берет за наших ребят. правда, уже и браузеры есть и вообще много всякого, все-равно, уже ж все привыкли к тому, что есть. Я, например, пользуюсь оперой и не собираюсь менять браузер, зачем? Так же и с системой. Разве что если в этой системе бует что-то такоооооооооое особенное, что захочется отказаться от виндовса, в чем я лично сомневаюсь.
Смешно, что собирают деньги на эту систему. Недели две назад видел статью об этой системе, там было написано что нужно на эту систему что-то около 1 миллиона долларов, а сейчас собрано только 100)))) Долго такими темпами будут собирать, но посмотрим-посмотрим.
Операционная система Патриот ОС
Патриот ОС - операционная система, которая разработана россиянами специально для россиян. Разработчики называют эту операционную систему "системой будущего поколения". Дата выхода "Патриот ОС" пока что держится в секрете и не разглашается, впрочем, как концепт и алгоритмы системы.

Но уже стало известно, что вместе с этой операционной системой пользователи получат и "новый"... подробнее

ОС

Рег.ру