Optiland

5.0
Optiland

Про кп Марсель

Лидия среда, 24 апреля
Купили таунхаус в их поселке марсель, пока очень довольны. Делаем ремонт, надеюсь, что к июню закончим. Цена приемлемая 11 млн рублей, документы оформили быстро, каких-то серьезных проблем не возникало. Менеджер из офиса продаж на связи была буквально 24 на 7, отвечала на все вопросы и сомнения.

Любимый и комфортный загород

Светлана. 28 марта, 2024 год
Пришлось выбрать один поселок, и им стал Марсель у данного застройщика. После Марселя я ничего больше смотреть не хотела, здесь есть всё, что мне нужно и чуть больше. Место красивое и живописное, природа отличная. В итоге по трейд ин обменяли свою квартиру в Ясенево на квадрохаус, ничуть не жалеем.

Английский городок мечты

Ellisa 16 марта, 2024 год
Кембридж у Оптилэнда получился на славу. Английский стиль многим будет по душе. Тут вам и комфорт и тишина, вся инфраструктура и коммуникации. Кто любит загородную идиллию, вам сюда. Добираться по новой риге удобно и достаточно быстро.

Однозначно Кембридж!

Александра 27 февраля, 2024 год
Два посёлка у Оптилэнда классные, но разные, я люблю вот этот английский стиль, поэтому выбрала Кембридж. Комфортабельный, полностью оборудованный и обжитый поселок. Скоро и школу достроят, нам важно, у нас детки. Место в целом хорошее и расположением и экологией. Большая территория, всё необходимое есть, безопасно тут, то о чем я мечтала когда-то.

Марсель однозначно

Гоша 8 февраля, 2024 год
Выбрали Марсель у данного застройщика, так как прописка Москва, а это знаете ли много решает. По комфорту здесь топчик, всё есть и инфраструктура, и коммуникации все, дома хорошие и качество и планировки. Главное цена для такого места ну просто лакомая, по акции сейчас можно взять готовые тауны. Если и жить загородом то только в таком месте, лес, озеро...ляпота.

Дорогой, красивый и комфортный.

Рита 27 декабря, 2023 год
Знаю от них на Новорижском шоссе коттеджный поселок "Кембридж", приезжали в сентябре с подругой, нам очень понравилось. Дорогой, красивый и комфортный.

Мы определились

Наталья 9 декабря, 2023 год
Были в двух поселках ещё летом, у Оптилэнда, для себя выбрали Марсель. Он больше нам подходит и по расположению и наполнению и стилю. Плюс тут прописка всё же Москва. Инфраструктура есть, коммуникации есть, территория большая и зеленая, есть озеро и пляж, рядом лес. За пределами поселка тоже есть куда сходить и съездить. Круглосуточная охрана, гулять спокойно можно и детей отпускать.

Клевый поселок

Диана 26 сентября, 2023 год
Марсель вот супер поселок у данного застройщика, не описать словами конечно всё красоту данного места, только увидеть своими глазами. Уже тут много слов сказано, скажу кратко, место там где жить будет в кайф. Всё есть, всё рядом, дома просторные, парковка есть, коммуникации есть, инфраструктура, дофига зелени. А главные цены оооочень адекватные, и блин прописка ещё Москва. Если будем брать жилье,... Читать отзыв Марсель вот супер поселок у данного застройщика, не описать словами конечно всё красоту данного места, только увидеть своими глазами. Уже тут много слов сказано, скажу кратко, место там где жить будет в кайф. Всё есть, всё рядом, дома просторные, парковка есть, коммуникации есть, инфраструктура, дофига зелени. А главные цены оооочень адекватные, и блин прописка ещё Москва. Если будем брать жилье, то здесь.

Понравился Кембридж

Борисова 18 сентября, 2023 год
Полюбился мне ваш поселок Кембридж, хотя знаю у Оптилэнда ещё есть, Марсель,он тоже классный, фотки видела.Но душа вот лежит к этому английскому стилю, ярким краскам. На просмотре были в прошлые выходные, присмотрели таун, просторный, хорошая планировка, большие окна. Ремонт уже запланировала. Цены конечно кусаются, но для такого места это и понятно, вся инфраструктура уже есть, коммуникации есть, направление новая рига.... Читать отзыв Полюбился мне ваш поселок Кембридж, хотя знаю у Оптилэнда ещё есть, Марсель,он тоже классный, фотки видела.Но душа вот лежит к этому английскому стилю, ярким краскам. На просмотре были в прошлые выходные, присмотрели таун, просторный, хорошая планировка, большие окна. Ремонт уже запланировала. Цены конечно кусаются, но для такого места это и понятно, вся инфраструктура уже есть, коммуникации есть, направление новая рига. Будем брать в ипотеку, благо для мужа айтишника тут есть специальные условия ипотечные))

Марсель намбер ван в моем списке комфортных поселков для жизни.

Алуша 16 сентября, 2023 год
Марсель намбер ван в моем списке комфортных поселков для жизни. Очень зеленый и аккуратный, территория ухоженная. Следят за этим строго)) Красивое озеро на территории в котором летом можно купаться, пляж, есть лежаки, все удобства короче говоря для отдыха. Зона для шашлыков отдельная. Лес шикарный рядом. Инфраструктура поселка развита, коммуникации все есть. Прописка Москва. И за всё это более чем адекватная... Читать отзыв Марсель намбер ван в моем списке комфортных поселков для жизни. Очень зеленый и аккуратный, территория ухоженная. Следят за этим строго)) Красивое озеро на территории в котором летом можно купаться, пляж, есть лежаки, все удобства короче говоря для отдыха. Зона для шашлыков отдельная. Лес шикарный рядом. Инфраструктура поселка развита, коммуникации все есть. Прописка Москва. И за всё это более чем адекватная цена.

Понравился Кембридж, моё

Наталья 6 сентября, 2023 год
Мне у Оптилэнда понравился Кембридж, престижный, большой поселок на Новой Риге. По наполнению всего хватает в поселке, он же уже обжитый давно, все коммуникации есть, это главное. А в будущем и школа будет муниципальная. Много зелени сейчас летом, это хорошо, свежий воздух. Везде чисто и аккуратно, следят за этим. Дома по стилю классные, большие и просторные, удобные планировки. Поселок охраняется... Читать отзыв Мне у Оптилэнда понравился Кембридж, престижный, большой поселок на Новой Риге. По наполнению всего хватает в поселке, он же уже обжитый давно, все коммуникации есть, это главное. А в будущем и школа будет муниципальная. Много зелени сейчас летом, это хорошо, свежий воздух. Везде чисто и аккуратно, следят за этим. Дома по стилю классные, большие и просторные, удобные планировки. Поселок охраняется это немаловажно. Хорошее место для жизни.

Твердое пять за отличный поселок *Кембридж*

Макс 25 июля, 2023 год
Твердое пять за отличный поселок *Кембридж*, модное и комфортное место, цены выше среднего, есть варианты домов только с черновой отделкой, есть с чистовой. Инфраструктура развита, округ строит школу на территории, есть садик, детские кружки. Короче город в городе.

Мне понравился кембридж

Вика 1 июля, 2023 год
Мне понравился кембридж у этой фирмы. Прям зашел. Ездила к подруге на день рождение в выхи прошлые, здорово было. Погуляли по поселку, народ бегает, спортом занимается, много собачников, в глубине поселка еще много чего строят, куча новых домов. Я бы сказала, что это город в городе, закрытый модный городок.

Семья в восторге..

Дарина 29 мая, 2023 год
У застройщика есть отличный недорогой коттеджный поселок на Калужском шоссе - "Марсель". Посмотрели здесь дуплекс для родителей мужа, очень и нам, и им понравился, просторный, свободная планировка, все удобства.

Понравился поселок Марсель

Николай 30 апреля, 2023 год
Понравился поселок "Марсель", комфортные и недорогие таунхаусы, еще строятся новые очереди, поселок развивается. Прописка - мск, газ, эл-во, тв, инет, вода, все есть уже. Свежий воздух, природа отличнейшая, много свободного места, пространства, детские площадки тематические, батут летом ставят, зимой каток заливают, озеро, в котором можно плавать. Территория круглосуточно под охраной. Вариант прям очень приятный, рассматриваем сейчас банки для ипотеки.

Понравился Кембридж

Малия Р. 7 марта, 2023 год
Мне очень понравился поселок у этой фирмы "Кембридж", такой престижный и современный, все сделано аккуратно и со вкусом! Мужу понравилось, что при постройке использовались только качественные материалы и коммуникации уже подключены. На территории есть свой спа комплекс, магазин, семейное кафе и детские развивающие центры. На некоторые площади действуют скидки, мы остановились на 112 кв м и скидку нам сделали в... Читать отзыв Мне очень понравился поселок у этой фирмы "Кембридж", такой престижный и современный, все сделано аккуратно и со вкусом! Мужу понравилось, что при постройке использовались только качественные материалы и коммуникации уже подключены. На территории есть свой спа комплекс, магазин, семейное кафе и детские развивающие центры. На некоторые площади действуют скидки, мы остановились на 112 кв м и скидку нам сделали в 300 тыс ₽.

Простой, но комфортный Марсель

Людмила К 26 февраля, 2023 год
Рассматривали два поселка, но все-таки остановились на Марселе. По всем параметрам он подходил нам. И недалеко от работы, сам дом выполнен максимально качественно и планировка с большим количеством комнат тоже для нас плюс. Каждый дом тут имеет по два парковочных места и собственный участок. Уже на просмотре менеджеры нам все посчитали и рассказали про выгодные условия по ипотеке от Сбера.

Наконец то купили

Firi 30 января, 2023 год
Летом приезжали к друзьям в коттеджный поселок Марсель на Калужском шоссе от Оптилэнда. Сюда и что то нам так запал в душу ваш поселок, что мы с лета прокручивали все варианты покупки дома здесь.. в общем под Новый год купили тут таунхаус, как раз даже на скидки попали и взяли в ипотеку, сбер предложил выгодные условия. И прописку московскую нам... Читать отзыв Летом приезжали к друзьям в коттеджный поселок Марсель на Калужском шоссе от Оптилэнда. Сюда и что то нам так запал в душу ваш поселок, что мы с лета прокручивали все варианты покупки дома здесь.. в общем под Новый год купили тут таунхаус, как раз даже на скидки попали и взяли в ипотеку, сбер предложил выгодные условия. И прописку московскую нам дали. Пока идет ремонт, я периодически приезжаю проверять и, кстати, от Москвы дорога занимает всего минут 25-30.

Кембридж на новорижском шоссе

Митрофанов 25 января, 2023 год
Есть у этой фирмы оч комфортабельный котеджный посёлок на новорижском шоссе в современном английском стиле. Таунхаусы аккуратные снаружи и внутри просторные, есть мансардный этаж, как третий фактически. Территория закрытая под круглосуточной охраной, все удобства уже есть и включены в стоимость.

Моё)Однозначно)

Светлана Морозкина 27 декабря, 2022 год
Мне как то попались фотки вашего поселка "Марсель", сначала просто пролистала, но все же с мужем недавно поехали на просмотр. Только заехали на территорию, как я подумала, что «это точно оно!», то что нам было нужно, вся инфраструктура в доступе, детские площадки, набережная, свежий воздух, охраняемая территория. В общем, мы недолго думая оформили сделку, тут к тому же хорошие новогодние... Читать отзыв Мне как то попались фотки вашего поселка "Марсель", сначала просто пролистала, но все же с мужем недавно поехали на просмотр. Только заехали на территорию, как я подумала, что «это точно оно!», то что нам было нужно, вся инфраструктура в доступе, детские площадки, набережная, свежий воздух, охраняемая территория. В общем, мы недолго думая оформили сделку, тут к тому же хорошие новогодние скидки, и дом нам вышел почти как квартира в Москве, но плюсов тут однозначно больше.

Застройщики

Компания Жилищный ответ