Optiland отзывы

Хороший лаконичный поселок

Вадим 28 мая, 2021 год
Были в Марселе от Оптилэнда с женой. Хороший лаконичный поселок на Калужском шоссе. Стильные тауны в принципе на любой вкус и кошелек. На территории тихо, много зелени, на въезде есть магазинчик. Понравилось, что рядом озеро и лес.

Первый раз в Кембридж приезжали 5 лет назад

Слава 29 апреля, 2021 год
Первый раз в Кембридж приезжали 5 лет назад, тогда, конечно, поселок не произвел такого впечатления, как сейчас, когда гостили 2 недели у свояка в начале этой весны. Поселок расстроился, вырос, людей стало на порядок больше, облагородили все, дома новые появились. Здорово. Тихо. Спокойно. При этом не ощущается оторванности от города, наоборот.

Мне нравится поселок Марсель

Александра 16 февраля, 2021 год
Мне нравится поселок Марсель возле Никольского озера. Красивый спокойный поселок с комфортом почти городского уровня. Оптилэнд на мой взгляд позаботились почти обо всем здесь. Конечно, всегда есть что подправить, исправить, доделать, ведь идеал недостижим) Но в общем и целом Марсель очень хорош. Готовый построенный поселок, недорогой по цене, вода, электричество, канализация, отопление, интернет, охрана. Даже детская площадка и школа есть!

Если брать в Марселе дом, то дуплекс.

Леська 23 января, 2021 год
Если брать в Марселе дом, то дуплекс. Он нереально классный. Большой, соседи только одни, это вау. Максимальная приватность. Меня кстати напрягал именно момент соседей в таунхаусах, а тут идеально. Я смотрела за компанию с сестрой, но кажется сама влюбилась в дуплекс. Стоит он не мало кстати, но с другой стороны - прописка-то мск сохраняется, удобства все есть, площадь у тауна... Читать отзыв Если брать в Марселе дом, то дуплекс. Он нереально классный. Большой, соседи только одни, это вау. Максимальная приватность. Меня кстати напрягал именно момент соседей в таунхаусах, а тут идеально. Я смотрела за компанию с сестрой, но кажется сама влюбилась в дуплекс. Стоит он не мало кстати, но с другой стороны - прописка-то мск сохраняется, удобства все есть, площадь у тауна 135 кв м, больше любой квартиры.

Идеальный новый год в Марселе!

Василиса 7 января, 2021 год
Встречали Новый 2021 год у родных в КП Марсель, красота! Природа! Свежий воздух! А тишина какая утром была))) эх)))
Первый раз пожалела, что пришлось домой уезжать)))
Свекровь сказала, что у оптилэнда есть и другие коттеджные поселки, они ездили смотрели, но Марсель больше всего понравился и по деньгам подошел)))

Застройщики

Компания MR Group