Отзывы об Оптив

Оптив
Отзыв написан 26 марта, 2014 год 2239 просмотров
Я постоянно работая за компьютером. В последнее время начала появляться проблема сухих глаз. Глаза стали зудеть, чесаться и постоянно неприятное ощущение сухости. Менять работу я не собираюсь - она мне очень нравится, да и зарабатываю я неплохо. Поэтому решила выяснять причину проблем с глазами и каким-то образом всю эту неприятность решать.
Обратилась в оптику к доктору (нет возможности ходить по больницам и ждать в очереди доктора). Мне доктор посоветовал начать пользоваться каплями "Оптив". Первоначально капала два, даже три раза в день. Сейчас же капаю не больше одного раза, как только начинаю ощущать, что глаза начинают "возмущаться" на комп. Помогает сразу же. Поэтому об этих каплях могу сказать, что средство очень хорошее и если оно используется по своему правильному назначению - то и результат будет соответствующий.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Оптив
Глазные капли "Оптив" – это обладающее увлажняющим эффектом средство, которое применяется в офтальмологии в качестве препарата для симптоматического лечения синдрома сухого глаза, одной из причин которого является целый ряд патологических состояний. "Оптив" назанчается не только при болезнях глаз, но и для лечения общих заболеваниях, как дополнительное средство при приеме медикаментов и т.д.

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта