Дает необходимое увлажнение - Отзывы об Органический крем против морщин с брахми, куркумой и амлой Biofarma SoulTree

Органический крем против морщин с брахми, куркумой и амлой Biofarma SoulTree
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 90 просмотров
Начала использовать органический крем против морщин с брахми, куркумой и амлой Biofarma SoulTree. Крем очень питающий и увлажняющий. Аллергических реакций не вызывает, разглаживает легкие неровности на коже, придает лицу здоровый свежий вид. Я не могу сказать, что эффект от средства был мгновенный, но я определенно почувствовала, как крем заботится о моей коже и дает ей необходимое увлажнение. Моей чувствительной склонной к сухости коже отлично подошел. Аромат на любителя, сразу был непривычен, но сейчас я им наслаждаюсь!

Женя 10 октября, 2019 год
Неплохой крем, хорошо увлажняет кожу, выравнивает тон.
Анастасия 9 октября, 2019 год
А мне крем не помог, теперь буду искать другие аналоги.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Органический крем против морщин с брахми, куркумой и амлой Biofarma SoulTree
Органический крем против морщин с брахми, куркумой и амлой Biofarma SoulTree создан по древним рецептам аюрведы и содержит только натуральные компоненты. Действие этого продукта доказано многими столетиями. Средство комплексно ухаживает за кожным покровом, омолаживает и восстанавливает эпидермис. При регулярном использовании крема вы сократите морщинки на лице, вернете коже сияющий ровный... подробнее