Я в восторге - Отзывы об Органическое масло для тела с брахми, нимом и кунжутным маслом Biofarma

Органическое масло для тела с брахми, нимом и кунжутным маслом Biofarma
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 54 просмотра
Мне очень нравится масло для тела с брахми, нимом и кунжутным маслом от индийского косметического производителя Biofarma. Я в большом восторге от его восточного аромата, который после нанесения продолжает радовать меня на протяжении всего дня. У средства также отличные увлажняющие и питающий свойства, кожа приобретает нежную и шелковистую текстуру, становится мягкой и эластичной. Средство хорошо впитывается и не пачкает одежду. Пользуюсь маслом с превеликим наслаждением и советую его всем своим друзьям!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Органическое масло для тела с брахми, нимом и кунжутным маслом Biofarma
Органическое масло для тела с брахми, нимом и кунжутным маслом Biofarma создан для тусклой, вялой и лишенной упругости кожи. Чудодейственный продукт вернет коже энергию, силу и молодость. В составе данного средства присутствуют целебные масла кунжута, абрикоса и красных корней манжишты. Масло эффективно питает и увлажняет кожный покров, разглаживает и укрепляет... подробнее