Original Маска альгинатная охлаждающая успокаивающая Cool-Ice Modeling Mask отзывы

1 отзыв / 677 просмотров

Корейская, альгинатная, успокаивающая маска Cool-Ice Modeling Anskin

Решила написать потому что эта маска для таких как я просто незаменима.
- Широкие поры,
- Черные точки,
- Прыщики.
Решила написать потому что эта маска для таких как я просто незаменима.
Original Маска альгинатная охлаждающая успокаивающая Cool-Ice Modeling Mask anskin 40+Original Маска альгинатная охлаждающая успокаивающая Cool-Ice Modeling Mask anskin 40+Кожа у меня жирная. Соответственно:
- Широкие поры,
- Черные точки,
- Прыщики.
Порой мне трудно удержатся, чтоб не давить. Кроме этого, при попытках сделать кожу нормальной навсегда, я уже не раз её пересушивала до шелушений, но при этом жирность только усиливалась. Маска Cool-Ice оказалась спасением. Хотя она и предназначена для более взрослой кожи (я её покупаю на сайте косметика 40+), это лучшее средство успокоить лицо, после очередных выходок моих шаловливых рук.

Что могу сказать о воздействии маски:
- Сужает поры,
- Снимает покраснения как от прыщиков, так и от их давления,
- Если кожа шелушится или раздражена маска снимает неприятные ощущения,
- Приводит внешний вид в порядок.

Я полюбила её с первого раза. Применяю редко, только при настоящей необходимости. Если бы она соответствовала моему возрасту, то конечно применяла бы чаще.
Достоинства:
  1. Эффективна
Недостатки:
  1. 500 руб всего на 7 раз
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва