Если вы еще не покупали себе тейп, то советую тем, кто занимается спортом - Отзывы об ОРТЕКА Медицинский центр

ОРТЕКА Медицинский центр
Отзыв написан 7 мая, 2021 год 5 просмотров
Вот уже как полгода я регулярно посещаю спортзал. После родов набрала, теперь хочу привести себя в форму. С непривычки было тяжело - быстро уставала, были растяжения, болели мышцы. Хорошо, что я попала на хорошего тренера, который посоветовал мне купить тейп. Это эластичные ленты, которые предотвращают растяжения, убирают отеки, боль, если есть. Я купила в целях профилактики.
Брала в ортопедическом салоне Ортека. Он находится недалеко от зала, в котором я занимаюсь. Купила розовый, вообще есть разные оттенки. Самое главное в тейпе правильно их наклеить. В первый раз мне их клеил врач в салоне, потом я уже сама. Но если есть возможность, то лучше пусть врач их ставит, надежнее это.
Тейп водостойкий, поэтому с ним можно купаться, он смело на теле держится до 5 дней. С ним мышцы не болели, не было растяжений. Вообще классная штука - стоит недорого, а эффект прям ощутимый. Кто не пробовал еще, советую.

Достоинства:
  1. есть из чего выбрать, цены нормальные, приятные консультанты
Недостатки:
  1. -




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

ОРТЕКА Медицинский центр
Медицинский центр ОРТЕКА оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний шеи, спины, поясницы, суставов и других проблем, связанных с опорно-двигательным аппаратом. Медицинский центр ОРТЕКА входит в состав первой профессиональной ортопедической сети ОРТЕКА.
В своей лечебной практике специалисты медицинского центра ОРТЕКА используют методику мануальной терапии, ударно-волновую терапию, рефлексотерапию, лечебный массаж и лечебные... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
ИММА в Куркино
ИММА в Куркино

Рейтинг: 5
22 отзыва