Ортопедический салон «Комфорт» отзывы

Ортопедический салон «Комфорт»
1 отзыв / 69 просмотров

Покупка подушки.

Рита 6 декабря, 2023 год
Оставлю здесь свой отзыв, на тот случай, если кому-то понадобится субъективное мнение об ортопедической подушке LUOMMA LUM F 500. Использую эту подушку уже более полугода и за это время у меня действительно исчезли последствия так называемого неудобного сна, когда часто ворочаешься и ищешь правильное и удобное положение на подушке, а также мучаешься болями в спине и головными болями. Эту подушку... Читать отзыв Оставлю здесь свой отзыв, на тот случай, если кому-то понадобится субъективное мнение об ортопедической подушке LUOMMA LUM F 500. Использую эту подушку уже более полугода и за это время у меня действительно исчезли последствия так называемого неудобного сна, когда часто ворочаешься и ищешь правильное и удобное положение на подушке, а также мучаешься болями в спине и головными болями. Эту подушку я в принципе видела во многих местах, включая ортопедические салоны и магазины, ну а свою подушку по вполне приемлемой цене я приобрела именно в ортопедическом салоне «Комфорт», где цена оказалась максимально доступной. Очень понравилась профессиональная консультация сотрудников салона, когда я сама что называется пощупала подушку и опробовала ее, то поняла, что выбрала очень правильную и удобную модель. Эта подушка отличается небольшими компактными размерами 48 на 30 см и оригинальной формой. Подушка выполнена с помощью двух валиков 10 и 7 см соединенных между собой. При соединении получается углубление, в котором очень комфортно во время сна размещается голова. Сами же валики легко поддерживают не только шею, но и затылочную часть головы. Именно благодаря такой особенной волнообразной форме подушка создает идеальное положение для позвоночника и не допускает боли в шейном отделе, а также обеспечивает полное расслабление и комфортное положение во время сна. Наполнитель пористый, поэтому он хорошо пропускает воздух и подушка прекрасно вентилируется. При этом поры сжимаются, когда ложишься на подушку и подушка быстро и легко принимает любое положение тела и аккуратно поддерживает контуры спящего человека ровно до тех пор, пока не поменяешь положение. Также неоспоримым преимуществом является то, что сам наполнитель совершенно не вредный для здоровья, потому что он обладает гипоаллергенными свойствами. После того, как начала использовать эту подушку, наконец-то стала хорошо высыпаться и по утрам чувствую себя бодрой и отдохнувшей, а не вялой и разбитой. Своим приобретением я осталась очень довольна.
Ортопедический салон «Комфорт»
Ортопедический салон «Комфорт» предлагает огромный выбор ортопедических стелек и корректоров стопы, изделий для суставов и позвоночника, медицинских бандажей, компрессионного трикотажа, чулок, ортопедических подушек взрослых и детских, маммологических изделий, антисептических средств.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, 61/64
ortcomfort.ru
Перейти на сайт

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород