Покупка подушки. - Отзывы об Ортопедический салон Орто-С

Ортопедический салон Орто-С
Отзыв написан 18 октября, 2023 год 3 просмотра
Убирала максимально удобную и комфортную подушку, которая сможет обеспечить полное расслабление во время сна и отдыха. Ортопедический салон Орто-С предлагает большой выбор качественной, а самое главное - оригинальной продукции. Именно здесь с помощью консультантов я смогла выбрать и приобрести ортопедическую подушку Sissel. Именно эта модель подушки отличается мягкостью и удобством, благодаря чему обеспечивается полноценный отдых для шеи, спины и позвоночника. Нравится то, что сама подушка настолько полезна и обеспечивает полнейшее расслабление и комфортный отдых, что, отдыхая на ней, я совершенно забыла о болях в шее и спине, а уж что такое бессонница давным-давно не помню. Это подушка имеет эргономичную форму, которая быстро и легко подстраивается под тело во время сна и при этом повторяет естественные изгибы и контуры тела. Нравится то, что специальный материал, который выступает в роли наполнителя равномерно распределяет вес тела и не оказывает обратного давления. Оригинальная форма подушки отличается от многих других, одна ее сторона немного выше, благодаря чему оказывается качественная поддержка шеи и затылка. Нравится то, что наполнитель обладает эффектом памяти, поэтому совершенно не важно спишь на спине, боку или даже животе подушка прекрасно подстроится и поддержит голову во время сна, снимая при этом напряжение. Нравится и то, что сам наполнитель безопасен и не вызывает аллергических реакций. При этом сама подушка совершенно не имеет никаких запахов, также при использовании ни впитывает их в себя, поэтому можно не бояться, что со временем подушка будет пахнуть косметикой, парфюмерией или просто потом. Наволочка подушки изготовлена из стопроцентного хлопка, он приятен к телу и при этом сама наволочка съемная, поэтому совершенно не составляет труда снять ее для того, чтобы освежить. Саму же подушку стирать нельзя ее можно лишь просушивать или проветривать. После приобретения такой подушки спать мне очень удобно и комфортно, не нужно подбирать положение тела, а засыпаешь практически сразу, как только голова коснется подушки. Очень нравится то, что перестали беспокоить боли в шее и спине, а по утрам встаешь по-настоящему отдохнувшей и выспавшейся.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Ортопедический салон Орто-С
Ортопедический салон Орто-С предлагает огромный выбор приспособлений для ходьбы, бандажи, ортопедических корсетов, ортопедических аппаратов, ортопедических распорок, ортопедической обуви и стелек, средств реабилитации профилактики, ортезов и фиксаторов, средств массажа.

Адрес: Санкт-Петербург, Ул. Ольминского, 5
Телефон: +7 (812) 407-27-73
www.orto-s.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Народный камин»
Компания «Народный камин»

Рейтинг: 5
1 отзыв