Ортопедический салон САЛАМАТ отзывы

Ортопедический салон САЛАМАТ
1 отзыв / 90 просмотров

Покупка подушки.

Римма 11 ноября, 2022 год
Приобретению новой подушки с ортопедическим эффектом, способствовало то, что меня постоянно мучали боли в шейном отделе позвоночника. Приятельница посоветовала обратиться в ортопедический салон САЛАМАТ, где кроме качественной продукции можно также получить еще и профессиональную консультацию в выборе подходящего товара. После тщательного подбора остановились на ортопедической подушке Luomma, которая имела необычную волнообразную форму. Если честно сначала меня мучили сомнения, потому что... Читать отзыв Приобретению новой подушки с ортопедическим эффектом, способствовало то, что меня постоянно мучали боли в шейном отделе позвоночника. Приятельница посоветовала обратиться в ортопедический салон САЛАМАТ, где кроме качественной продукции можно также получить еще и профессиональную консультацию в выборе подходящего товара. После тщательного подбора остановились на ортопедической подушке Luomma, которая имела необычную волнообразную форму. Если честно сначала меня мучили сомнения, потому что на подушке такой формам я ещё не спала и изначально визуально она мне показалась неудобной. Ну всё же решила прислушаться к мнению консультанта и купила выбранный товар. Сама подушка небольшая и компактная, она выполнена из двух валиков 12 и 14 см, соединенных между собой, в результате этого соединения в подушке образуется углубление. Такая форма как оказалось впоследствии прекрасно поддерживает не только голову, но еще и шею, и плечи во время сна, при этом качественная поддержка дает возможность не только расслабиться мышцам, но и не уставать позвоночнику. Для здорового и крепкого сна нужно всего лишь расположить подушку валиком под шею и наслаждаться отдыхом. Материал, из которого изготовлена подушка хорошо запоминает контуры тела и подстраивается под них, благодаря чему отдых и сон становится удобным и комфортным. Кстати, даже если на подушку надавить рукой её отпечаток остаётся какое-то время на поверхности, а потом медленно исчезает, а подушка приобретает свою прежнюю форму. Во время сна, когда переворачиваешься со спины на бок или наоборот, подушка не сразу перестраивается под новое положение, но это к счастью никак не влияет на сон. Очень нравится, что специальный материал, из которого выполнена подушка совершенно гипоаллергенен, а ещё не обладает какими-либо неприятными химическими запахами, поэтому не влияет на качество сна. Единственный недостаток выбранного товара заключается в том, что благодаря своей уникальной форме подушку нельзя снабдить наволочкой из постельного комплекта, она на неё просто не подойдет. Уход за подушкой минимальный, её можно подвергать сухой чистке, а благодаря тому, что она оснащена съёмным чехлом, сам чехол можно стирать. Осталась очень довольна качеством выбранный подушки, теперь я высыпаюсь, а утром просыпаюсь бодрой и отдохнувшей.
Ортопедический салон САЛАМАТ
Ортопедический салон САЛАМАТ предлагает огромный выбор ортопедической обуви и стелек, компрессионного трикотажа, бандажей, ортезов, фиксаторов, корсетов и корректоров осанки, ортопедических подушек и матрасов, массажеров, ковриков, мячей, термобелья, изделий для реабилитации, товаров для дезинфекции и защиты.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Москва