Грибок ногтей больше не страшен - Отзывы об Орунгамин

Орунгамин
Елена Отзыв написан 7 июня, 2024 год 4 просмотра
С моим слабым иммунитетом, успела несколько месяцев назад схватить грибок ногтей на ногах, то ли у мастера по маникюру, то ли в душе в спортзале, хотя я всегда иду в душ в сланцах. Грибок пополз очень быстро, неприятные ощущения, зуд, а потом и проблема с самой ногтевой пластиной. Врач выписал мне пить препарат Орунгамин, потому что крем бы не спас, а только усугубило ситуацию. Пишу отзыв, потому что препарат мне помог избавиться от грибка достаточно быстро и без каких-либо побочек. Капсулы стандартного размера с прикольными мелкими шариками внутри. Пьются легко. Лечила долго, не один месяц, соблюдала прием по рецепту Орунгамин - Грибок ногтей больше не страшен Орунгамин - Грибок ногтей больше не страшен . Сейчас все отлично, грибок ушел и надеюсь больше не вернется.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Орунгамин
Все отзывы

4.8 5
11 отзывов / 2513 просмотров

Товары для здоровья

Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
51 отзыв
БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Слабикап Таблетки 20 штук
Слабикап Таблетки 20 штук

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
103 отзыва
Фамвиталь
Фамвиталь

Рейтинг: 3.5
147 отзывов