Орунгамин отзывы

Долой грибок с ногтей!

Анастасия Николаевна 28 сентября, 2020 год
У моей бабушки грибковое поражение ногтевых пластинок на ногах. Поражение началось с ногтевой пластины на одном пальце, но очень скоро процесс затронул ногти на других пальцах. Бабушка живёт в сельской местности и в местной районной больнице отсутствует специалист. Поэтому уговорилиее поехать с нами в город, где сводили ее на приём к дерматологу. Врач прописала ей курс лечения противогрибковым средством Орунгамин"Озон",... Читать отзыв У моей бабушки грибковое поражение ногтевых пластинок на ногах. Поражение началось с ногтевой пластины на одном пальце, но очень скоро процесс затронул ногти на других пальцах. Бабушка живёт в сельской местности и в местной районной больнице отсутствует специалист. Поэтому уговорилиее поехать с нами в город, где сводили ее на приём к дерматологу. Врач прописала ей курс лечения противогрибковым средством Орунгамин"Озон", дополнительно к нему приобрели противогрибковый крем.
Принимать препарат в нашем случае нужно 2 раза в день, необходимо пройти 3 курса лечения, курс расписывает врач.
Бабушка прошла уже один курс лечения. Результат становится заметен , когда начинают отрастать новые ногти.
Достоинства:
  1. Эффективный, приемлемая стоимость
Недостатки:

Не надо тянуть с лечением грибка на ногте

Marishkina1407 4 сентября, 2020 год
Мой отзыв про лечение грибка ногтей на ноге. Зимой начались проблемы с ногтями на ноге, сначала не могла понять, что происходит, думала это травма, потом поняла, что это, к сожалению, не травма, а грибок (была травма двух ногтей, наверное, все-таки изначально она спровоцировала). Лечила наружно самостоятельно лосьоном, мне честно очень жаль деньги и еще больше потраченное время – раньше бы... Читать отзыв Мой отзыв про лечение грибка ногтей на ноге. Зимой начались проблемы с ногтями на ноге, сначала не могла понять, что происходит, думала это травма, потом поняла, что это, к сожалению, не травма, а грибок (была травма двух ногтей, наверное, все-таки изначально она спровоцировала). Лечила наружно самостоятельно лосьоном, мне честно очень жаль деньги и еще больше потраченное время – раньше бы начала нормально лечить, раньше бы получила нормальный здоровый ноготь.

Орунгамин - Не надо тянуть с лечением грибка на ногте

В отпуске решила записаться врачу-дерматологу, раньше из-за работы и свободного графика никак не доходили ноги. Врач сразу сказала, что грибок (смотрела на ноготь через лупу или что это), но все равно направила на анализ, где мне предложили самой у себя состричь ноготь О_О, а он толстый и я не могу его физически отстричь, только подпилить. Когда пришла повторно, мне рассказали, что делать, сколько ждать (на большом пальце до года растет и более). Для лечения выписали Орунгамин, для роста ногтей предложили попить курс витаминов типа Мерц для волос и ногтей (пила именно их, сделаю отзыв – мне показалось, что помогли). Еще немного спилили поврежденную часть ногтя (верхний краешек слоился).

Орунгамин - Не надо тянуть с лечением грибка на ногте

Врач сказал прийти на повторный прием через 9 недель лечения, сказал, что результат я сама смогу наблюдать и до. В принципе, так и было – отрастание здорового ногтя видно по низу, сильно контрастирует по толщине и цвету.
В моем случае мне назначили 9 недель лечения, но не непрерывного! Называется это пульс-терапия: 1 неделю принимала по 2 капсулы 2 раза в день, три недели не пила ничего, опять одну неделю принимала так же, опять три недели перерыв и сейчас принимаю последнюю неделю. Ноготь растет здоровый! На большом пальце растет очень медленно, второй растет лучше. При лечении лосьоном я не видела улучшения, а сейчас я понимаю, что отрастает здоровый. Но лосьон мне так и посоветовали использовать дальше – заливать им в уголок ногтя, чтобы он проникал под него, для обеззараживания, потому что есть небольшое отслоение ногтя от ногтевого ложа и там может что-то скапливаться. Как сказала врач, вылечить им я бы не смогла, но сейчас поддерживать здоровье ногтевого ложа можно или им, или чем-то вроде миромистина.

Орунгамин - Не надо тянуть с лечением грибка на ногте

На три недели приема (при схеме пульс-терапия) нужно 84 капсулы. В аптеке предлагали Орунгал, но там чет очень дорогое лечение выходило. В итоге рада, что смогла не переплатить и здоровый ноготь отрастает. Жалко только упущенное время- могла бы начать раньше лечить.

Орунгамин - Не надо тянуть с лечением грибка на ногте

Вижу результат, жалею, что раньше не начала

Таня 25 августа, 2020 год
Отзыв будет небольшой. Просто поделюсь для тех, кто находится в поиске, кому это интересно, кто получил назначение от врача и хочет посмотреть что ему назначили. Покупался Орунгамин для лечения грибка ногтей на ногах. Самостоятельно лечила наружно, не смогла вылечить. Когда пришла к дерматологу, уже выписали лечение изнутри. Пью курсами, одну неделю принимаю, три не принимаю – в инструкции это... Читать отзыв Отзыв будет небольшой. Просто поделюсь для тех, кто находится в поиске, кому это интересно, кто получил назначение от врача и хочет посмотреть что ему назначили. Покупался Орунгамин для лечения грибка ногтей на ногах. Самостоятельно лечила наружно, не смогла вылечить. Когда пришла к дерматологу, уже выписали лечение изнутри. Пью курсами, одну неделю принимаю, три не принимаю – в инструкции это называется Пульс-терапия. Ноготь растет здоровый. Правый растет быстрее левого почему-то, но оба уже сейчас видны, и они прозрачные с розовым здоровым цветом и не толстые. Цену не вспомню. Покупала еще по акции 1+1, взяла тогда на весь курс.
Мои фото не особо информативные, все как у всех

Орунгамин - Вижу результат, жалею, что раньше не начала
Орунгамин - Вижу результат, жалею, что раньше не начала

Скажем "нет"молочнице!

Светлана Борисова 27 июля, 2020 год
Каждый раз после приема антибиотиков во время простудных заболеваний, у меня появляется молочница. Обычно я борюсь с ней при помощи Флюкостата и Пимафуцина.Но в последний раз они мне не помогли. Решила обратитьсяза помощьюк гинекологу, так как процесс затянулся выделения и периодический зуд стали доставлять дискомфорт. Врач прописаламне противогрибковое средство Орунгамин ("Озон"), которое отпускается по рецепту. Прочитав инструкцию появились сомнения... Читать отзыв Каждый раз после приема антибиотиков во время простудных заболеваний, у меня появляется молочница. Обычно я борюсь с ней при помощи Флюкостата и Пимафуцина.Но в последний раз они мне не помогли. Решила обратитьсяза помощьюк гинекологу, так как процесс затянулся выделения и периодический зуд стали доставлять дискомфорт. Врач прописаламне противогрибковое средство Орунгамин ("Озон"), которое отпускается по рецепту. Прочитав инструкцию появились сомнения стоит ли начинать прием данного препарата, так как имеются побочные действия. Но желание ощутить комфорт взяло верх. Приниматьего нужно по 2 таблетки 2 раза в день после еды. Курс лечения зависит от тяжести протекающего процесса. В моем случае Орунгамин оказал положительный эффект. Единственное у препарата имеются побочные действия. У меня они были со стороны пищеварительной системы.
Достоинства:
  1. Действенный эффект
Недостатки:
  1. Цена, побочные действия

Лечим ноготочки

Елена Шичкина 10 июля, 2020 год
Я тоже использовала орунгамин для лечения грибка на ноготочках на ногах, мне его назначил дерматолог. Мне изначально понравилась схема, когда неделю используешь и на три недели делаешь перерыв, таким образом не успеваешь устать от лечения ни сам, ни организм. Я сначала подумала это такой график именно под меня врач придумал, но он прописан в инструкции, увидела это когда купила и... Читать отзыв Я тоже использовала орунгамин для лечения грибка на ноготочках на ногах, мне его назначил дерматолог. Мне изначально понравилась схема, когда неделю используешь и на три недели делаешь перерыв, таким образом не успеваешь устать от лечения ни сам, ни организм. Я сначала подумала это такой график именно под меня врач придумал, но он прописан в инструкции, увидела это когда купила и читала. Я почитала отзывы, посмотрела цены на похожие лекарства, с этим же составом и лечащие от этого же и поняла, что я еще дешево отделалась. Орунгал просто каких-то космических денег будет стоить курс- мне его как аналог врач предложила, сказала как вам по кошельку удобно выберете.

В упаковке 42 капсулки, я видела и поменьше было и прям совсем маленькие по 4 капсулки и побольше, я взяла сразу побольше потому что это дешевле всегда
Орунгамин - Лечим ноготочки

Вот так самая схема приема, когда неделю принимаешь и три отдыхаешь и так несколько недель
Орунгамин - Лечим ноготочки
Достоинства:
  1. Я увидела как вырастает ноготок без поражения грибком- значит работает. Цена среди такого рода лекарства хорошая, на аналогах разориться можно пока лечишься. Очень понравился курс приема, когда неделю используешь и три отдыхаешь.
Недостатки:
  1. Я ни с чем не столкнулась, нужно читать противопоказания и не заниматься самолечением и тогда все будет как надо.

Действенный препарат при борьбе с системным кандидозом

Эля 27 июня, 2020 год
Добрый день! Девочки, хочу рассказать про препарат Орунгамин, который мне прописал гинеколог для борьбы с кандидозом. Многим знакомо это неприятное заболевание, которое сопровождается чувством жжения, неприятными выделениями.
Ранее уже обращалась к гинекологу в поликлинике по месту жительства, выписывали мне от самых дешёвых таблеток и свечок до дорогих, но спустя какое-то время заболевание возвращалась. Год назад опять столкнулась с этим заболеванием и обратилась уже к другому врачу, который уже и познакомил меня с данным препаратом. И пока все ок, тьфу тьфу конечно.
Капсулы пила два раза в день после приема пищи в течение трёх дней. И уже после первого же приема начинала чувствовать себя лучше, забывая о неприятных ощущениях. Не надо сутки ждать, чтобы хотя бы чувство жжения прошло, как при приеме некоторых других дорогих таблеток.
Орунгамин это синтетическое противогрибковое средство широкого спектра действия. Поэтому препарат отпускается по рецепту врача.
Показания к применению следующие:
Дерматомикозы
Вульвовагинальный кандидоз
Кандидоз слизистой оболочки полости рта
Кератомикоз
Глубокие висцеральные кандидозы, онихомикозы, вызванные дерматофитами и/или дрожжами и плесневыми грибами
Системные микозы
Системный кандидоз
Криптоккоз
Гистоплазмоз
Споротрикоз
Бластомикоз
Прочие редко встречающиеся системные микозы
У препарата есть и противопоказания, поэтому необходима консультация врача.
От себя могу сказать что за широкий спектр действий Орунгамин позволяет женщинам быть здоровыми.

После него растет здоровый ноготь

Танюшка 23 июня, 2020 год
Дерматолог прописал мне Орунгамин для лечения грибка ногтя на ноге. Мне срезали большую часть ногтя- он даже отходил от пальца из-за поражения, сказали как отрастет и срежем поражённое, сможем нарастить акрилом ноготь, чтобы было красиво. Сейчас у меня отрос новый ноготь на пару милиметров, но пока недостаточно, может быть это лето так и прохожу с закрытой обувью. Но сама виновата-... Читать отзыв Дерматолог прописал мне Орунгамин для лечения грибка ногтя на ноге. Мне срезали большую часть ногтя- он даже отходил от пальца из-за поражения, сказали как отрастет и срежем поражённое, сможем нарастить акрилом ноготь, чтобы было красиво. Сейчас у меня отрос новый ноготь на пару милиметров, но пока недостаточно, может быть это лето так и прохожу с закрытой обувью. Но сама виновата- раньше начала бы лечить, давно бы уже отрос новый здоровый ноготь.
Орунгамин - После него растет здоровый ноготь

Я заплатила около 1650 рублей за комплект из двух пачек по 42 капсулы, всего получилось 84 капсулы. В аптеках не смотрела, на «Аптека.ру» точно есть. Мне сначала дерматолог предложил пропить Ирунин, но он как сказал, что цена выше 900 рублей за упаковку из 14!!! капсул, то мне вообще лечиться не захотелось. Сразу сказал, что есть еще хороший вариант и предложил Орунгамин.
Орунгамин - После него растет здоровый ноготь

Мне назначили лечение по 2 капсулы 2 раза в день, пить одну неделю, три перерыв, опять неделю пить, три перерыв, неделю пить. Получается как раз 84 капсулы. За все лечение вышло 1650 рублей!! Новый ноготь растет здоровый, поэтому я очень довольна.
Достоинства:
  1. Растет новый здоровый ноготь. Цена!!! Удобно принимать 1 неделю, 3 недели перерыва и так три раза.
Недостатки:
  1. Мною не выявлены минусы

Лечение грибка ногтей

Светлана_36 26 апреля, 2020 год
Орунгамином я начала лечить грибок ногтей в конце прошлого года. Предварительно мне удалили большую часть ногтя, все было поражено. Дерматолог сказал, что нанося средства типа мазей, лосьонов и лаков наружно мы ногти не вылечим, нужно подавлять его изнутри. Чтобы не нагружать сильно организм мне подобрали режим приема, который назывался Пульс терапия (чередование когда пьешь и не пьешь лекарство). Пить по... Читать отзыв Орунгамином я начала лечить грибок ногтей в конце прошлого года. Предварительно мне удалили большую часть ногтя, все было поражено. Дерматолог сказал, что нанося средства типа мазей, лосьонов и лаков наружно мы ногти не вылечим, нужно подавлять его изнутри. Чтобы не нагружать сильно организм мне подобрали режим приема, который назывался Пульс терапия (чередование когда пьешь и не пьешь лекарство). Пить по 2 капсулы 2 раза в день, запивать водой. Сейчас ноготь отрастает, растет конечно же очень долго, но результат виден и врачу и мне. Сейчас длина здорового ногтя примерно как толщина спички. Врач говорит, что мою длину отрастим к новому году (у меня большие ногти).

На сайте покупки лекарств Аптека-ру брала Орунгамин 0,1 №42 капсулы 1+1, получается что покупаешь 84 капсулы. Цену не помню, сейчас стоят 1639,50 за 84 штуки. Это самое дешевое что предлагают. Все другие компании продают упаковками по 42 капсулы и стоят как 84 капсулы Орунгамина.

Орунгамин - Лечение грибка ногтей
Достоинства:
  1. Эфект "на лицо"- т.е. на ногтях. Цена. Лечение по чередующейся схеме- лучше для организма

Поможет вылечить грибковое заболевание.

Сергей 21 июня, 2017 год
Хочу, с вами поделится своим опытом борьбы с грибком. Я мужчина обычного телосложения, работаю на складе сторожем. Я постоянно в обуви, ноги потеют. И периодически развивается грибок, на ногах. Сейчас я уже научился распознавать на ранних стадиях проблему. И дома всегда есть противогрибковые лекарства. Пробовал разные средства. Раньше я пил Ирунин , помогал, однажды в аптеке его не было... Читать отзыв Хочу, с вами поделится своим опытом борьбы с грибком. Я мужчина обычного телосложения, работаю на складе сторожем. Я постоянно в обуви, ноги потеют. И периодически развивается грибок, на ногах. Сейчас я уже научился распознавать на ранних стадиях проблему. И дома всегда есть противогрибковые лекарства. Пробовал разные средства. Раньше я пил Ирунин , помогал, однажды в аптеке его не было и мне предложили аналог Орунгамин, плюсом была акция 2+1. Думать я не стал и купил на пробу.
Скажу, что препарат мне помог, быстро купировал проблему. Оказался очень хорошим средством.
В упаковке 15 капсул. Одна половина белая другая синяя.
Думаю, что теперь я буду покупать Орунгамин, потому что помогает, получается дешевле по акции, и лекарство отечественного производства.
А так как вместо двух упаковок я получил три, на целый курс мне спокойно хватает таблеток. Не нужно докупать.
Я буду рад, если мой отзыв будет вам полезен!

Орунгамин - Поможет вылечить грибковое заболевание. Орунгамин - Поможет вылечить грибковое заболевание. Орунгамин - Поможет вылечить грибковое заболевание. Орунгамин - Поможет вылечить грибковое заболевание.
Достоинства:
  1. 2+1, эффективность

Товары для здоровья

Лубрикант xssex