После него растет здоровый ноготь - Отзывы об Орунгамин

Орунгамин
Отзыв написан 23 июня, 2020 год 67 просмотров
Дерматолог прописал мне Орунгамин для лечения грибка ногтя на ноге. Мне срезали большую часть ногтя- он даже отходил от пальца из-за поражения, сказали как отрастет и срежем поражённое, сможем нарастить акрилом ноготь, чтобы было красиво. Сейчас у меня отрос новый ноготь на пару милиметров, но пока недостаточно, может быть это лето так и прохожу с закрытой обувью. Но сама виновата- раньше начала бы лечить, давно бы уже отрос новый здоровый ноготь.
Орунгамин - После него растет здоровый ноготь

Я заплатила около 1650 рублей за комплект из двух пачек по 42 капсулы, всего получилось 84 капсулы. В аптеках не смотрела, на «Аптека.ру» точно есть. Мне сначала дерматолог предложил пропить Ирунин, но он как сказал, что цена выше 900 рублей за упаковку из 14!!! капсул, то мне вообще лечиться не захотелось. Сразу сказал, что есть еще хороший вариант и предложил Орунгамин.
Орунгамин - После него растет здоровый ноготь

Мне назначили лечение по 2 капсулы 2 раза в день, пить одну неделю, три перерыв, опять неделю пить, три перерыв, неделю пить. Получается как раз 84 капсулы. За все лечение вышло 1650 рублей!! Новый ноготь растет здоровый, поэтому я очень довольна.

Достоинства:
  1. Растет новый здоровый ноготь. Цена!!! Удобно принимать 1 неделю, 3 недели перерыва и так три раза.
Недостатки:
  1. Мною не выявлены минусы

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм