Действенный препарат при борьбе с системным кандидозом - Отзывы об Орунгамин

Орунгамин
Отзыв написан 27 июня, 2020 год 68 просмотров
Добрый день! Девочки, хочу рассказать про препарат Орунгамин, который мне прописал гинеколог для борьбы с кандидозом. Многим знакомо это неприятное заболевание, которое сопровождается чувством жжения, неприятными выделениями.
Ранее уже обращалась к гинекологу в поликлинике по месту жительства, выписывали мне от самых дешёвых таблеток и свечок до дорогих, но спустя какое-то время заболевание возвращалась. Год назад опять столкнулась с этим заболеванием и обратилась уже к другому врачу, который уже и познакомил меня с данным препаратом. И пока все ок, тьфу тьфу конечно.
Капсулы пила два раза в день после приема пищи в течение трёх дней. И уже после первого же приема начинала чувствовать себя лучше, забывая о неприятных ощущениях. Не надо сутки ждать, чтобы хотя бы чувство жжения прошло, как при приеме некоторых других дорогих таблеток.
Орунгамин это синтетическое противогрибковое средство широкого спектра действия. Поэтому препарат отпускается по рецепту врача.
Показания к применению следующие:
Дерматомикозы
Вульвовагинальный кандидоз
Кандидоз слизистой оболочки полости рта
Кератомикоз
Глубокие висцеральные кандидозы, онихомикозы, вызванные дерматофитами и/или дрожжами и плесневыми грибами
Системные микозы
Системный кандидоз
Криптоккоз
Гистоплазмоз
Споротрикоз
Бластомикоз
Прочие редко встречающиеся системные микозы
У препарата есть и противопоказания, поэтому необходима консультация врача.
От себя могу сказать что за широкий спектр действий Орунгамин позволяет женщинам быть здоровыми.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Irispharma Магний цитрат