Лечим ноготочки - Отзывы об Орунгамин

Орунгамин
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 75 просмотров
Я тоже использовала орунгамин для лечения грибка на ноготочках на ногах, мне его назначил дерматолог. Мне изначально понравилась схема, когда неделю используешь и на три недели делаешь перерыв, таким образом не успеваешь устать от лечения ни сам, ни организм. Я сначала подумала это такой график именно под меня врач придумал, но он прописан в инструкции, увидела это когда купила и читала. Я почитала отзывы, посмотрела цены на похожие лекарства, с этим же составом и лечащие от этого же и поняла, что я еще дешево отделалась. Орунгал просто каких-то космических денег будет стоить курс- мне его как аналог врач предложила, сказала как вам по кошельку удобно выберете.

В упаковке 42 капсулки, я видела и поменьше было и прям совсем маленькие по 4 капсулки и побольше, я взяла сразу побольше потому что это дешевле всегда
Орунгамин - Лечим ноготочки

Вот так самая схема приема, когда неделю принимаешь и три отдыхаешь и так несколько недель
Орунгамин - Лечим ноготочки

Достоинства:
  1. Я увидела как вырастает ноготок без поражения грибком- значит работает. Цена среди такого рода лекарства хорошая, на аналогах разориться можно пока лечишься. Очень понравился курс приема, когда неделю используешь и три отдыхаешь.
Недостатки:
  1. Я ни с чем не столкнулась, нужно читать противопоказания и не заниматься самолечением и тогда все будет как надо.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья