Лечение грибка ногтей - Отзывы об Орунгамин

Орунгамин
Отзыв написан 26 апреля, 2020 год 76 просмотров
Орунгамином я начала лечить грибок ногтей в конце прошлого года. Предварительно мне удалили большую часть ногтя, все было поражено. Дерматолог сказал, что нанося средства типа мазей, лосьонов и лаков наружно мы ногти не вылечим, нужно подавлять его изнутри. Чтобы не нагружать сильно организм мне подобрали режим приема, который назывался Пульс терапия (чередование когда пьешь и не пьешь лекарство). Пить по 2 капсулы 2 раза в день, запивать водой. Сейчас ноготь отрастает, растет конечно же очень долго, но результат виден и врачу и мне. Сейчас длина здорового ногтя примерно как толщина спички. Врач говорит, что мою длину отрастим к новому году (у меня большие ногти).

На сайте покупки лекарств Аптека-ру брала Орунгамин 0,1 №42 капсулы 1+1, получается что покупаешь 84 капсулы. Цену не помню, сейчас стоят 1639,50 за 84 штуки. Это самое дешевое что предлагают. Все другие компании продают упаковками по 42 капсулы и стоят как 84 капсулы Орунгамина.

Орунгамин - Лечение грибка ногтей

Достоинства:
  1. Эфект "на лицо"- т.е. на ногтях. Цена. Лечение по чередующейся схеме- лучше для организма

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Капсулы для похудения- Бунси