Скажем "нет"молочнице! - Отзывы об Орунгамин

Орунгамин
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 57 просмотров
Каждый раз после приема антибиотиков во время простудных заболеваний, у меня появляется молочница. Обычно я борюсь с ней при помощи Флюкостата и Пимафуцина.Но в последний раз они мне не помогли. Решила обратитьсяза помощьюк гинекологу, так как процесс затянулся выделения и периодический зуд стали доставлять дискомфорт. Врач прописаламне противогрибковое средство Орунгамин ("Озон"), которое отпускается по рецепту. Прочитав инструкцию появились сомнения стоит ли начинать прием данного препарата, так как имеются побочные действия. Но желание ощутить комфорт взяло верх. Приниматьего нужно по 2 таблетки 2 раза в день после еды. Курс лечения зависит от тяжести протекающего процесса. В моем случае Орунгамин оказал положительный эффект. Единственное у препарата имеются побочные действия. У меня они были со стороны пищеварительной системы.
Достоинства:
  1. Действенный эффект
Недостатки:
  1. Цена, побочные действия

Елена Ваку 18 сентября, 2020 год
А какой препарат по цене вы знаете дешевле? Просто мне врач сказал Ирунин пропейте при этой же проблеме, а я когда цену увидела вообще обалдела, в аптеке предложили заменить на Орунгамин и я его выбрала. Мне помог, побочки, тьфу-тьфу не было. Но она у меня обычно на антибиотики только бывает в первый день.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед