Скажем "нет"молочнице! - Отзывы об Орунгамин

Орунгамин
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 57 просмотров
Каждый раз после приема антибиотиков во время простудных заболеваний, у меня появляется молочница. Обычно я борюсь с ней при помощи Флюкостата и Пимафуцина.Но в последний раз они мне не помогли. Решила обратитьсяза помощьюк гинекологу, так как процесс затянулся выделения и периодический зуд стали доставлять дискомфорт. Врач прописаламне противогрибковое средство Орунгамин ("Озон"), которое отпускается по рецепту. Прочитав инструкцию появились сомнения стоит ли начинать прием данного препарата, так как имеются побочные действия. Но желание ощутить комфорт взяло верх. Приниматьего нужно по 2 таблетки 2 раза в день после еды. Курс лечения зависит от тяжести протекающего процесса. В моем случае Орунгамин оказал положительный эффект. Единственное у препарата имеются побочные действия. У меня они были со стороны пищеварительной системы.
Достоинства:
  1. Действенный эффект
Недостатки:
  1. Цена, побочные действия





Комментарии к отзыву

Елена Ваку 18 сентября, 2020 год
А какой препарат по цене вы знаете дешевле? Просто мне врач сказал Ирунин пропейте при этой же проблеме, а я когда цену увидела вообще обалдела, в аптеке предложили заменить на Орунгамин и я его выбрала. Мне помог, побочки, тьфу-тьфу не было. Но она у меня обычно на антибиотики только бывает в первый день.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 4.9
846 отзывов
Чудо Фрукт
Чудо Фрукт

Рейтинг: 5
38 отзывов
Python Gel
Python Gel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Лубрикант xssex
Лубрикант xssex

Рейтинг: 5
2 отзыва
БАД Grassberg Skin Hair Nails
БАД Grassberg Skin Hair Nails

Рейтинг: 5
12 отзывов
Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
54 отзыва
Артерол - капли от гипертонии
Артерол - капли от гипертонии

Рейтинг: 5
10 отзывов