Виндовс 7 говно! - Отзывы об ОС Windows 7

ОС Windows 7
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 23 просмотра
Самая е... ОС. 10 лучше раз в 100. Попробуйте установить 10ку
И поймëте насколько быстрее комп станет включатся, грузится, и бла-бла-бла.

Недостатки:
  1. Темы, устаревшая система, ничего не хочет работать, нужны костыли, низкая производительность.




Комментарии к отзыву

mario 12 ноября, 2023 год
Очередной дурак с плоскими мозгами из Флатландии! Вам школоте не понять это даже. Вам лишь бы за циферками и новизной гоняться для понтов, а на стабильность и красивый дизайн вам всё равно.
Wlkm098 5 ноября, 2023 год
Отстой это ваша десятка дрисята! А мозги у вас устаревшие и плоские как интерфейс дрисятки у вас зомби фанатиков десятки, которым маркетологи так легко промыли мозги, что десятка мега новая и мега крутая, а вы поверили! Ваша дрисятка и есть говно полное, с ужасной оптимизацией, где баг на баге, косяк на косяке, но просто у того кто привык к говну наоборот всё хорошее говном становится и засираете! Очень хорошо, что в 2025 году поддержка вашей дрисятки завершится наконец-то и перестанете везде п*здеть, что какая Ваша десятка современная, какая новая, а семёрка какая устаревшая. Даже Джери Берг разработчик из Microsoft признал, что багов там полно, а также Chris Titus Tech. Это просто самая ужасная ОС в истории была!
Alex 3 ноября, 2023 год
Сейчас бы спустя стольких лет критиковать семёрку за то, что она лучше вашей десятки. Интерфейс уродливый как раз у вашей десятки и недоделанный за 8-лет, два параметров из той же семёрки одни, а новые параметры за 8-лет не сделали. А поддержка у Windows 10 в 2025 году скоро уже закончится и такой же будет и даже хуже. Она уже фактически устаревшая ваша десятка и Thread Director не поддерживает на современных ПК и Windows 11 нужно минимум ставить.
Гость 25 октября, 2023 год
Вы бы ещё бы через 30-лет оставили бы отзыв негативный, когда совсем ничего не будет там поддерживаться уже из-за срока давности. ОС более 14-лет и требовать от неё больше в это время глупо. С таким успехом и Ваш бывший Начальник может написать негативный отзыв о Вас, когда Вы уже на пенсии будите и ничего делать не сможете. Писать негативный отзыв только из-за этого, что ОС перестали поддерживать после срока её окончания поддержки глупо! Так и про Windows 10 я могу написать после завершения поддержки в 2025 году, что под неё уже не пишут современный софт, ну и что с этого. Все ОС рано или поздно перестают поддерживаться, устаревают и только из-за этого писать ерунду необоснованную глупо. Ещё если бы по делу было бы и конструктивно, а так ерунда полнейшая и явно не знакомы с мат частью, что эта ОС очень успешная была в своё время и с лучшим рейтингом, а оценивать ОС после завершения срока поддержки некорректно. Это всё равно, что говорить официанту, что еда невкусная потому, что её уже съели и нет на данный момент её. Или то же самое, что критиковать старый смартфон за слабые характеристики, которые на момент выхода были актуальными и продвинутые. Ещё бы темы критиковать, которые реально там более продвинутые и стильные, чем плоское уродство совсем глупо. Даже скептики многие в своё время признали, что стиль Aero лучший был у Windows Vista и 7 и красивый, а Вы тут ерунду и бред полнейший несёте. Специально заходите ищите самую старую ОС в разделе на самом конце, которая давно уже не поддерживается лишь бы грязью полить без оснований. Не нравится, не пользуйтесь. Никто Вас не заставляет.


Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

ОС Windows 7
Windows 7 - операционная система, выпущенная под брендом Windows, которая является предшественницей Windows 8. Она поступила в продажу через пару лет после выпуска Windows Vista. Все версии семейства ОС Windows содержат более 50 шрифтов, а Windows 7 содержит в себе огромное количество шрифтов для написания не латинских символов. Помимо этого... подробнее

ОС

Рег.ру
Рег.ру

Рейтинг: 4
195 отзывов
Windows 10X
Windows 10X

Рейтинг: 4
3 отзыва
Операционная система Windows 10
Операционная система Windows 10

Рейтинг: 1.9
635 отзывов
Sape.ru
Sape.ru

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Linux
Linux

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
ООО «НОРД-СЕРВЕР»
ООО «НОРД-СЕРВЕР»

Рейтинг: 5
2 отзыва
iOS 13
iOS 13

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Ремонт-ПК.NET
Ремонт-ПК.NET

Рейтинг: 5
1 отзыв
watchOS 6
watchOS 6

Рейтинг: 5
1 отзыв