Достойный ошейник от паразитов - Отзывы о NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.

NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.
Отзыв написан 10 августа, 2022 год 10 просмотров
У меня бенгальский кот Леонард. Коротко Лео. Все лето проводим с ним на даче. Кот очень активный. Любит погулять, с соседскими кошками подружить, на мышек поохотиться и даже птиц на лету ловит. Во избежание заражения всякими кровососущими паразитами мы пользуемся специальными ошейниками. Я не ветеринар, поэтому полностью полагаюсь на советы специалиста. Покупаю ошейник neoterica protecto для кошек и собак от 4 до 10 кг. В упаковке 2 ошейника серого цвета. Срок годности 5 лет. Забегая вперед сразу скажу, что ошейники работают! Первые впечатления - хороший мягкий материал, удобная застежка, легко регулировать размер. Вначале дачного сезона всегда купаю Лео с шампунем (кстати тоже Неотерика)и надеваю ошейник. В конце ошейник снимаю и повторяю процедуру с купанием. За лето у нас не то что блох не бывает, но даже клещи и комары не садятся. Блох я думаю он от своих подружек ловит, но они на нем не приживаются. Кстати я сначала думала, что Лео ошейник не понравится, будет снимать и тд. Но нет. Как будто в нем родился. Дискомфорта нет. Ходит модный . Первый парень на деревне!
Достоинства:
  1. защищают от от кровососущих, удобный в носке

Антон Прилепов 28 сентября, 2022 год
Для кота на самовыгуле этот ошейник подходит отлично. Я на него еще на всякий случай адресник одел. Вдруг что. При носке коту не мешает, по крайней мере попыток снять не было. Блох клещей еще ни разу не приносил домой. В общем работает ошейник.
Олеся 27 сентября, 2022 год
Поехали в отпуск, кошку отвезли маме в деревню. Предварительно купили этот ошейник. Паразитами не обзавелась. Несмотря на постоянный контакт с маминой уличной кошкой. В упаковке 2 штуки. Второй хотели маме оставить, но она сказала не нужно. Так что сберегу до следующего отпуска. Срока годности хватит.

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных