Рекомендую - Отзывы о NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.

NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.
Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 3 просмотра
Дома есть и кошка и собака. Поэтому покупаем ошейники Neoterica Protecto для собак и кошек мелких пород. Во-первых, очень удобно. В упаковке сразу 2 ошейника. Одного ошейника хватает примерно на пол года носки. Так что во-вторых, ошейники очень экономичны в использовании. В-третьих, у них очень хороший состав, который эффективно борется в паразитами. Этофенпрокс парализует паразитов. Имидаклоприд быстро уничтожает насекомых. Пирипроксифен препятсвует повторному заражению. Ошейник можно использовать для собак и кошек с 12 недель. Кстати кошка у нас стерилизована, а собака носила ошейник даже в период беременности и лактации. Надевать просто. Излишек ленты легко отрезается ножницами. Дискомфорта животным не доставляют. У меня и собака и кошка спокойно к нему относятся. Нет попыток снять. От кровососущих паразитов защищают надежно. Продаются в жестяной банке. Помимо ошейников банка еще содержит инструкцию по применению и напоминалку, когда пора менять ошейник. Срок годности 5 лет. После истечения срока годности естественно использовать продукт не рекомендуется. NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт. - Рекомендую

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных