Эффективный ошейник от паразитов - Отзывы о NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.

NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.
Отзыв написан 28 февраля, 2024 год 1 просмотр
В этом году первый раз попробовала защиту от паразитов в виде ошейника. Купила упаковку ошейников Neoterica Protecto. Рассказываю о нашем опыте его применения.
Ошейник купила для лабрадора, они представлены разного размера, в том числе и для крупных собак. Продаются они в железной банке, по 2 штуки. Каждая упакована отдельно, в банке также есть инструкция. Производитель указывает, что рассчитана защита на полгода.
Ошейник довольно длинный, на шею лабрадору хватило, остаток даже, что аллергической реакции не было.
От паразитов ошейник оказался эффективным. Гуляли все лето с ним, не снимали клещей, как и с блохами. Кстати, ошейники влагостойкие, попадали под дождь и эффективность не снизилась. Второй ошейник пока лежит в банке, будем в следующий сезон носить, а пока каплями защищаться будем.
Ошейники Neoterica Protecto рекомендую, хорошая защита.

Достоинства:
  1. хорошо защищают, длительность защиты полгода, хорошая упаковка, длинные ошейники
Недостатки:
  1. я не замечала

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных