Попробовала ошейник от “Неотерика Протекто”, теперь и я, и кошка спокойна - Отзывы о NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.

NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.
Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 0 просмотров
У меня кошка небольшая, решила купить ей какой-нибудь ошейник, чтобы каждый месяц не обрабатывать от блох и клещей. Учитывая, что она у меня с характером, это реально всегда проблематично. Увидела в интернете ошейник “Неотерика Протекто”, стоил не так чтобы дорого, производитель обещал действие до года при использовании двух ошейников.

Купила в итоге этот набор из двух ошейников. Немного оставила расстояние между шеей и ошейником, чтобы не сильно сдавливал. Неприятного запаха не было, такой легкий ненавязчивый, чем-то лекарственным или травяным отдает, но так у большинства подобных продуктов, мне кажется. У кошки никакой аллергии и дискомфорта не проявилось, через неделю просмотрела что там под шерсткой. Клещей и блох не обнаружено, и правда действует. Самое главное, что кошка спокойна, были моменты, где без ошейника она гонялась за хвостом и пыталась блох покусать, после того как купила “Неотерику Протекто” стало намного лучше. Эффект хороший, нам даже некоторые капли такого не давали, я довольна.

Достоинства:
  1. И правда действует, клещей не заметила
Недостатки:
  1. Не увидела

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных