Остеопатис (Osteopath’s) отзывы

Остеопатис (Osteopath’s)

По возможности планирую повторить курс

Хамида 12 января, 2022 год
Из-за сидячей работы в прошлом начали беспокоить коленные суставы. К врачу я не обращалась, пыталась справляться сама. Но возраст берет свое. Постоянный дискомфорт, боль сковывала движение, судороги. Неприятные ощущения больше возникали при ходьбе, но иногда даже в покое тоже. Услышала по радио про Остеопатис и решила попробовать. Результат очень понравился, чувствую себя хорошо, сейчас колени не беспокоят. По возможности планирую... Читать отзыв Из-за сидячей работы в прошлом начали беспокоить коленные суставы. К врачу я не обращалась, пыталась справляться сама. Но возраст берет свое. Постоянный дискомфорт, боль сковывала движение, судороги. Неприятные ощущения больше возникали при ходьбе, но иногда даже в покое тоже. Услышала по радио про Остеопатис и решила попробовать. Результат очень понравился, чувствую себя хорошо, сейчас колени не беспокоят. По возможности планирую повторить курс.

Думаю, не совпадение

Михаил 3 декабря, 2021 год
У деда последние пару десятков лет проблемы с суставами, медленно ходит, боли в конечностях, хрупкие кости, только за последний год пару раз падал и получал трещины, вплоть до гипса. Искал в интернете отзывы на разные препараты и узнал про Остеопастис. По всем показаниям нам вроде подходит, заказал. Спустя 2-3 недели дед уже был крайне удивлен, говорит, что даже ночами спать... Читать отзыв У деда последние пару десятков лет проблемы с суставами, медленно ходит, боли в конечностях, хрупкие кости, только за последний год пару раз падал и получал трещины, вплоть до гипса. Искал в интернете отзывы на разные препараты и узнал про Остеопастис. По всем показаниям нам вроде подходит, заказал. Спустя 2-3 недели дед уже был крайне удивлен, говорит, что даже ночами спать стал спокойнее, раньше иногда судороги беспокоили. Гулять стал чаще выходить, меньше устает. Буквально пару дней назад выпал снег и он даже лыжи свои достал из кладовки, хотя на них уже лет 15 не вставал, решили с товарищем в лесу по утрам кататься. Интересно, это все Остеопатис?
Достоинства:
  1. Результат реально ощутили спустя 2-3 недели
Недостатки:
  1. Не копейки

Друг посоветовал

Арсений 15 ноября, 2021 год
В свободное время со служаками играем в хоккей, стараемся каждые выходные арендовать каток и "выпустить пар". Много лет меня сопровождает это хобби, но, последние годы стали мучать судороги в ногах, особенно ночами. За последний год уже пару раз растяжений получил, один раз трещину, от хобби иногда приходится отказываться - хотя это вся моя жизнь. Травматологи говорят, что для моего возраста... Читать отзыв В свободное время со служаками играем в хоккей, стараемся каждые выходные арендовать каток и "выпустить пар". Много лет меня сопровождает это хобби, но, последние годы стали мучать судороги в ногах, особенно ночами. За последний год уже пару раз растяжений получил, один раз трещину, от хобби иногда приходится отказываться - хотя это вся моя жизнь. Травматологи говорят, что для моего возраста (52 года) это нормально, что прочность костей ослабла и стоило бы сократить активность.
Коллега, друг и мой товарищ с катка посоветовал пропить курс Остеопатис. Он сам на этом препарате несколько лет стабильно, по его словам - и двигательная активность увеличивается, воспаления в суставах(если они есть) - сходят на нет, подвижнее и гибче становятся суставы да и вообще замедляет возрастные изменения костей. Я тоже решил помочь себе, иначе с годами может стать хуже. Через месяц ощутил серьезные улучшения - значит препарат работает, а с хобби я прощаться не готов. Дальше - лучше.

Отцу восстанавливали активность после перелома

Ростислав 26 октября, 2021 год
Услышали рекламу, зашли на сайт и прочитали назначения этого препарата, даже процитирую(скопирую):
Движение без боли в любом возрасте:
• Увеличивает двигательную активность,
• Восстанавливает здоровье суставов, хрящей и костей
• Помогает избавиться от боли, судорог, отеков, скованности, ломоты в суставах и деформации костей,
• Уменьшает воспаления в суставах,
• Улучшает прочность костей,
• Эффективен при остеопорозе и остеоартрите,
• Замедляет или полностью останавливает возрастное разрушение костей,
• Защищает суставы и кости после 50 лет, а также в период климакса у женщин,
• Ускоряет восстановление при переломах и травмах.

У отца как раз после перелома ноги затянулось восстановление, да и возраст сказывается, 69 лет, не молод.
Заказал курс препарата, нужно помочь отцу восстановить активность, а то совсем зачах, он без легкого спорта раньше ни дня не мог жить, и зарядки по утрам, и лыжи зимой. Через пару недель курса этим препаратом в магазин сам сходил, прогулялся без напряжений, боли почти не ощущает по его словам. Почти не хромает. Наверное все же работает. Хочу себе еще курс попробовать заказать, иногда тоже с суставами проблемы, ноют, судороги ночами.

Биологические добавки

Прегнотон