Навороченный, классный и стильный - Отзывы об Осушитель воздуха BERGDORF

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 3 просмотра
Навороченный, классный и стильный - осушитель BERGDORF, стоимостью порядка 3 с лишним тысяч (максимум, что я видела - это три с половиной тысячи). В любой момент вы можете заказать эту красоту на вайлдберриз. Средний срок доставки - примерно 2ое суток. Оценка на том же маркетплейсе составляет 4,7, а большинство отзывов положительные. Хотя многие из них и говорят о том, что осушитель BERGDORF продается по оверпрайсу. В какой-то степени я могу даже с этим согласиться, хотя лично меня даже прикалывает возможность включить подсветку и создать приятную атмосферу в комнате, где вы сейчас находитесь. А заодно и избавиться от излишней влажности в помещении. Полный резервуар воды набирается у меня примерно за 4-5 дней, и это в том случае, если вы включаете осушитель каждый день. Еще из плюсов: не шумит, не будит по ночам громкими звуками, так как на нем предусмотрен ночной “беззвучный” режим.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника