Оtaku-shop.ru аниме магазин отзывы

Оtaku-shop.ru аниме магазин

Зря заранее не прочитал отзывы.

Максим 29 апреля, 2021 год
Заказывал рюкзак в стиле атаки титанов 5 апреля. Оплатил в тот же день. После оплаты долго ждал информации о товаре. В итоге писал им сам, спрашивал. В общем только 16 апреля получил трек номер. Рюкзак пришёл 29 апреля. Но суть в чём. Доставка была из Китая. Залез посмотреть продавца, который указан в посылке. В общем по сути я заказывал с... Читать отзыв Заказывал рюкзак в стиле атаки титанов 5 апреля. Оплатил в тот же день. После оплаты долго ждал информации о товаре. В итоге писал им сам, спрашивал. В общем только 16 апреля получил трек номер. Рюкзак пришёл 29 апреля. Но суть в чём. Доставка была из Китая. Залез посмотреть продавца, который указан в посылке. В общем по сути я заказывал с али-экспресса, только переплатил. Залез посмотреть сколько стоит там - 1300 руб. Я потратил 3000 руб. Е***ь я лох. Не повторяйте моих ошибок, не тратьте время.
Достоинства:
  1. Всё-таки дошло
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Большая переплата
  3. Долго ждал трек-код

Я понял, как они работают

Егор 8 апреля, 2021 год
По сути это сайт, который создал каталог по самым популярным аниме. Все свои товары при оформлении заказа они покупают у других магазинов или алиэкспресс. От сюда такие долгие сроки и накрутка денег. Если вам понравился товар на данном сайте поищите его в интернете, сэкономите время, деньги и нервы.

Хороший магазин

Сома 23 января, 2021 год
Магазин хороший, много товаров по всем аниме хотя некоторых тайтлов нет в списке конечно. Заказывал тут 2 раза, оба раза все четко, товар приходит почтой, хорошо запакованный. Единственное что хотелось бы - это больше товаров по не сильно популярным аниме и доставку не 3 недели а хотя бы неделю.
Достоинства:
  1. Много аниме
  2. Удобный сайт
  3. Хорошо упаковано
Недостатки:
  1. Долгая доставка, почти 3 недели

Реальный магазин

Анна 15 января, 2021 год
Я так обрадовалась, когда нашла в этом магазине товар, который попросил ребёнок у деда Мороза, что сначала оплатила, а потом стала читать отзывы о продавце. Расстроилась сильно, когда наткнулась на негатив. Но! Ура! Продавец не мошенник! В моем случае все было вовремя! Я заказала несколько товаров, они пришли отдельными бандеролями. Дед Мороз справился, ребёнок счастлив! Спасибо!

Думали это российский магазин с наличием, а они просто оформляют ваш адрес и шлют с алиэкспресса!

Гость 8 января, 2021 год
Заказали фигурку на подарок, к определенной дате, через сайт заплатили приличную сумму - около 3000 руб. 5 или 6 дней не было вообще никакой реакции. Пришлось написать в вк, там слава богу сразу ответили.

Прислали трекер-код и сайт для отслеживания с алиэкспресс, какого было наше удивление, что на сайте российском все товары пишутся В НАЛИЧИИ, а нам посылка прется через 10 пунктов приема Китая, через Эстонию, Литву и фиг знает где вообще.

В общем слава богу за 2-3 недели она дошла все-таки, дней на 5 позже ДР, но очень хорошо упакованная, качество вроде именинница сказала хорошее. Но еще раз так нервничать я бы не рискнула.

С таким же успехом и без переплаты можно уже и самому заказать с алика, главное продавца и качество хорошее найти и не переплачивать лишние деньги.

Мошеничество

Гость 28 декабря, 2020 год
Заказала и оплатила подарок для сына 12 ноября 2020. в декабре пришла "толстовка" - тоненькая кофта, расцветка как на картинке, резинка для волос и брелок (их не заказывали). Три другие вещи так и не доставлены. Пришло письмо, что заказ доставлен полностью. В их квитанции - стоимость рюкзака (который должны доставить) стоит 0. Браслет и повязка, скорее всего - это брелок... Читать отзыв Заказала и оплатила подарок для сына 12 ноября 2020. в декабре пришла "толстовка" - тоненькая кофта, расцветка как на картинке, резинка для волос и брелок (их не заказывали). Три другие вещи так и не доставлены. Пришло письмо, что заказ доставлен полностью. В их квитанции - стоимость рюкзака (который должны доставить) стоит 0. Браслет и повязка, скорее всего - это брелок и резинка, которые положили к "толстовке".

Мой любимый магазин

Nastysha1999 9 декабря, 2020 год
Я заказывала в этом магазине уже много раз, каждый раз все приходило во время, только один раз почта долго везла посылку, но тут скорее претензии к почте, а не к магазину. К последнему заказу даже положили маленький подарок брелок .
Достоинства:
  1. Любимый магазин
  2. Большой выбор
  3. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Нет некоторых аниме

Всё пришло вовремя

ДАрья 10 ноября, 2020 год
Заказывала кигуруми, помогли с размером, с оформлением, доставка вовремя всё доставила. Теперь сижу смотрю АниМаунт в мягкой пижаме и с чаёчком. Спасибо

Оплатили заказ 2.5 недели назад

Яна 11 июля, 2020 год
Оплатили заказ 2.5 недели назад. Ни ответа, ни привета! Сослались на технические проблемы с выставлением счёта, сказали оплатить на карту. Телефон недоступен, ни на электронные письма, ни по форме обратной связи на сайте не отвечают!
Достоинства:
  1. Красивые картинки товаров для несмышленых детей
Недостатки:
  1. Полный развод

Ужасно качество!!!

Гость 1 марта, 2020 год
Заказала ребенку игрушку сделала оплату ещё в первых числах декабря и все молчание на дворе уже март ,а посылки так и нет мало того прошу вернуть деньги тоже молчание отписались что повторно отправят посылку и трек для отслеживания и на этом все!!!! Не советую полная бездна за свои же деньги !!!!! Так главное и не возвращают .Ужассс!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одним словом мошеничество

Кигуруми с пандой!

Машенька 24 января, 2020 год
Заказывала кигуруми с пандой, писала в поддержку, помогли определиться с размером. Это была моя первая пижама, мне сказали, что она должна быть свободной. Когда посылка пришла, сначала показалось, что кигуруми большевата, но потом стало понятно, что всё таки она не должна стеснять движения. Так как пошив был нормальным,пришло недели за две, претензий у меня нет! Сплю в ней уже месяца... Читать отзыв Заказывала кигуруми с пандой, писала в поддержку, помогли определиться с размером. Это была моя первая пижама, мне сказали, что она должна быть свободной. Когда посылка пришла, сначала показалось, что кигуруми большевата, но потом стало понятно, что всё таки она не должна стеснять движения. Так как пошив был нормальным,пришло недели за две, претензий у меня нет! Сплю в ней уже месяца три)))
Достоинства:
  1. Удобная
  2. Не порвалась за 3 месяца и вроде не собирается
  3. Доставка в указанный срок
  4. Цена приемлима
Недостатки:
  1. Сначала думала, что будет большой и испугалась)

Нет слов - одни эпитеты

Катя 9 января, 2020 год
Заказ не могут выслать уже третий месяц. И да, понятно что праздники, но заказ был оформлен едва ли не за два месяца до нового года. Пишем менеджерам - всякий раз у них перенос даты отправки. И сейчас дату переносят ориентировочно на конец месяца. Никому не советую. И ладно я себе заказываю, но а если бы вдруг это был подарок? А... Читать отзыв Заказ не могут выслать уже третий месяц. И да, понятно что праздники, но заказ был оформлен едва ли не за два месяца до нового года. Пишем менеджерам - всякий раз у них перенос даты отправки. И сейчас дату переносят ориентировочно на конец месяца. Никому не советую. И ладно я себе заказываю, но а если бы вдруг это был подарок? А если все же хотите рискнуть, заказывайте за полгода чтоб наверняка.

Мой любимый магазин

Миша 25 октября, 2017 год
Мой любимый магазин, заказывал в нем фигурку, пришла за 1.5 недели, потом заказал рюкзак, все четко и во время, большое им спасибо!

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)