Отбеливающий набор Dr.Kogel Капа для зубов отзывы

Отличный набор !

С первого применения я почувствовала разницу - мои зубы стали белее уже после нескольких применений. Формула этого набора основана на безопасных и эффективных ингредиентах, которые помогают удалить пигментацию и придать зубам естественный белый оттенок.
Одним из главных преимуществ этого набора является его удобство использования. Капсулы легко включить в свою зубную рутину - просто нанести содержимое капсулы на щетку и чистить зубы как обычно. Благодаря этому, процесс отбеливания становится быстрым и эффективным.
Мне также нравится, что набор включает в себя все необходимое для отбеливания зубов без дополнительных сложностей. Он компактен и легок в использовании, что позволяет взять его с собой в путешествие или использовать в любой удобный момент.
В общем, я в восторге от отбеливающего набора Dr.Kogel "Капа для зубов" и с уверенностью рекомендую его всем, кто хочет иметь здоровые и белоснежные зубы без походов к стоматологу!

Набор хороший, взяли в качестве подарка дочке

Катюшкинс Л. 19 декабря, 2022 год
Дочка все выпрашивает отбеливание. Решили попробовать пока с домашнего. Посмотреть в целом как все понравится ей и какой результат может быть. Корбочка сама очень хорошая. Там 4 карандаша и капа. Все отлчино!

Крутое средство!

Кислякова Иринка 13 ноября, 2022 год
Взяли себе впервые и очень довольны! Работают отлично!!

Отличный набор, большой. Входит туда сама капа и еще специальные гели в карандашах. Их всего 4 штуки. Хватит надолго.
Рекомендую!

Иделен для улыбки

Викуля Панова 25 октября, 2022 год
Пользуемся вместе с парнем. Смотрим кинчик и по очереди отбеливаем. Удобно что всего 16 минут нужно подождать и зубки белые

После отбеливания сразу можно щеткой пройтись по зубам чтобы убрать остатки геля

Прекрасный вариант подарка!

Вероника Попова 21 сентября, 2022 год
Мы взяли дочке в подарок на день рождения. Ей 16 лет и она очень хотела такую штуку

Осталась очень довольна! Теперь каждый вечер зубы отбеливает. Результаты есть!

Крутой набор! Еще и в качестве подарка тоже понравится)

Диана Гаврилова 26 августа, 2022 год

Зубы стали свтлее, улыбаться теперь мне не стыдно. Отбеливать удобно. Я отбеливаю иногда от телефона иногда от аккумулятора. 16 минут и капа сама отключается. Мне все нравится!

Работает! Зубы становятся сразу светлее

Савелий Савин 11 июля, 2022 год
Я доволен полностью . Мне подарила их жена. Она знает как я хочу иметь белоснежную улыбку, но ходить вечно к стоматолгам накладко. Тем более сейчас когда цены жутко выросли.

Это устройство меня полностью удовлетворило. Зубы стали светлее практически сразу. Большая упаковка, все было в комплекте. Хорошее средство на подарок.

Быстрый результат и легко использовать

Полина Алешина 20 июня, 2022 год
Можно просто подключить к телефону и все работает. Очень удодно. Не привязана к розетке, можно сидеть где хочешь.

Мама у меня тоже зехотела такой же себе набор. Этот подарили мне на день рождения. Набора хватит надолго. Прочитала что курс обычно где то 5-6 раз. В упаковке 4 карандаша аппликатора.

Работает от телефона

Митечкина Татьяна 23 мая, 2022 год
Очень крутая штука! Я ходила на подобное отбеливание - потратила 2700р. А теперь у меня дома есть свой аппарат. комплект USB на любой размер ввода, что несомненно очень удобно и подойдет к любому телефону

Впервые пользуюсь таким, понравилось

Кузнецова Василиса 4 мая, 2022 год
Нравится, что горит голубеньким. Пока делаю отбеливание дочь спокойно наблюдает как горит.

Зубки не чувтсвительны после, все очень даже комфортно. Пока вроде есть небольшие изменения, но вижу пока их только я

Мной испытано, рекомендую

Удобная капа, карандаши и красивый набор

Левина Вера 25 апреля, 2022 год

Крутой набор, очень понравилась вся комплектация. Особенно красивый карандаши с гелем. Я просто в востроге! И в подарок не стыдно такое брать.

я пока сделала всего пару раз процедур, но сказали что делать нужно 5-6 раз. это весь курс. Попробую по этой рекомендации.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
  2. Отличный вариант подарка

Первый опыт прошел успешно

Лаврентьева Софья 21 марта, 2022 год
Раньше никогда не пробовала ничего использовать такого отбеливающего. Пробовала только у стоматолога, но тоже это не так дешево все.
Решила попробовать в домашних условиях поддерживать результат.

Знакомый посоветовал эту фирму, потому что и сам использует ее. У него только полоски, а я выбрала себе капу. Как то более интересная штуковина, чем просто полоски и мне кажется, что более эффективная.

... Читать отзыв
Решила попробовать в домашних условиях поддерживать результат.

Отбеливающий набор Dr.Kogel Капа для зубов - Первый опыт прошел успешно
Отбеливающий набор Dr.Kogel Капа для зубов - Первый опыт прошел успешно

В самой корбочке много всякиз прибамбасов. Карандаши с гелем 4 штуки, переходники и капа. Она очень удобная во рту не давит и не жмет. И удобно что от телефона можно использовать. Есть на озон со скидкой.

Мне удобнее такая процедура

Кузнецова Анна 18 февраля, 2022 год

Хорошо заменяет отбеливание в стомоталогиях. Примерно такой же эффект я получала. С этим за пару раз процедур уже зубки стали светлее. Моя эмаль природная желтая, а я всегда мечтала хоть бы чуточку белее. Набором я довольна, внутри 4 карандаша аппликатора, капа и переходники, чтобы можно было включать ее от любого устройства.

Купила на озон, очень увлекательная штучка. Удобно, что работает от телефона

Камилла Кузнецова 21 января, 2022 год

Порекомендовала подругка попробовать такое устройство. Мне зашло! В комплекте 4 фломатестера с гелем, сама капа, насадки для разъземов ну и инстуркция со шкалой по цветам зубов. Пока еще только начала, буду ждать результат. Удобно, что отключается сама. 16 минут и все.

Жду уже когда результат будет. никаких неприятный ощущений не возникло.

Товары для здоровья

Витальгар