Отель Довиль

Опубликовано 3 июня, 2013 год
5.0
2 отзыва / 3 178 просмотров
Отель Довиль
Отель Довиль – это пятизвездочный СПА отель в самом центре курортного города  Анапа. Отель состоит из группы 2-х и 3х-этажных коттеджей, объединенных между собой в корпуса, собственный песчаный пляж оборудован шезлонгами и зонтиками. На территории пляжа есть пункт медицинской помощи и спасательный пост.
В номерах отеля "Довиль" есть все необходимое для комфортного пребывания и качественного отдыха. Номера оснащены кондиционером, телевизором, мини-холодильником, телефоном. В каждом номере свой санузел с полным комплектом ванных принадлежностей.
На территории отеля Вы можете воспользоваться конференц-залом для деловых переговоров, магазином в котором представлены  товары первой необходимости, сувениры, пресса, пляжные принадлежности, а так же на территории отеля "Довиль" есть аптека.
В отеле "Довиль" 3-разовое питание по системе "Шведский стол" помимо этого на территории отеля работают дополнительные пункты питания, такие как - рестораны, кафе, детское кафе, лобби-бар, караоке-бар, фито-бар и пиццерия.

Уютные номера.

Евгения 20 июня, 2022 год
Останавливалась здесь пару раз, всегда радовало наличие хорошего обслуживание и классных уютных номеров!
Ирина 3 июня, 2013 год
В прошлом году мы отдыхали в Анапе, на на месте отеля Довиль был пансионат, простите не помню как называется. Очень удобное расположение, уже отеля, в пансионате питание было хорошее, мы ездили с ребенком и нам и ребенку очень понравилось, что будет в отеле не знаю но мы собираемся забронировать номер тут. По приезду отпишусь.

Гостиницы

Роял Зенит
Роял Зенит

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2