Отель Роял-Зенит 2 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Отель Роял-Зенит 2

Очень довольны отелем и планируем вернуться вновь

Гость 18 января, 2024 год
Рекомендуем данный отель. Очень остались довольны. Обслуживание на высоком уровне. Доступность отеля, персонал вежлив и тактичен, кормят хорошо. Планируем вернуться вновь в этот отель. Дизайн очень понравился созданы комфортные условия.

релаксссссс

анастасия 10 декабря, 2023 год
Хороший отель. Маленький, уютный, чистый. Все работает 24/7
Есть бассейн и ресторан. Вернемся обязательно

отличный отдых

анастасия 4 декабря, 2023 год
Останавливалась в этом отеле с супругом. Понравилось все начиная с расположения отеля и до очень вкусной еды в ресторане. Ресторан работает круглосуточно. Имеется еще спа, но мы до него не дошли).
Рекомендуем этот отель для отдыха!!!

Зимняя сказка

Лия 30 ноября, 2023 год
Вот и закончился отпуск, который я здесь провела. Из СПА, надо сказать, не вылезала, но и в номере джакузи есть. Очень рекомендую! Тут всё: и покушать вкусно, и природа. В общем, по любому случаю, хоть "романтик", хоть наедине с собой!

Гостеприимство в Серебряном бору

Катрин 2 сентября, 2023 год
Хочу оставить отзыв о моем пристанище на время командировки в Москве. Отель Роял Зенит в Серебряном бору - то, что нужно после насыщенного трудового дня.
Спа комплекс прекрасно расслабит и наполнит энергией, отличные завтраки, включённые в стоимость. А также расположение - в тихом месте, при этом близко до центра Москвы. Сплошные плюсы! Спасибо персоналу отеля за возможность отлично совместить работу и... Читать отзыв
Спа комплекс прекрасно расслабит и наполнит энергией, отличные завтраки, включённые в стоимость. А также расположение - в тихом месте, при этом близко до центра Москвы. Сплошные плюсы! Спасибо персоналу отеля за возможность отлично совместить работу и отдых.

Чудесный отельчик в живописном месте

Виктория 14 августа, 2023 год
В этом отеле нам нравится все, начиная от расположения и заканчивая вкуснейшей кухней в ресторане. Персонал был крайне дружелюбный и информативный, учитывая то, что мы были туристами, девушки на ресепшен подробно объяснили, как добраться до нужных точек. Завтраки были супер. В следующий приезд в Москву обязательно остановимся в Роял Зенит.

прекрасное место с полным набором услуг

Гость 1 июля, 2022 год
Всем здравствуйте! Давно хотела оставить отзыв, о том как я провела выходные в Роял Зените. Начну с ресепшн, какие милые девушки там работают, они тебя просто окутывают заботой и вниманием. Это раз, потом ресторан - он выше всяких похвал, меню не обширное, но оригинальное и очень очень вкусно все. В завершении спа комплекс - это чтоб полностью уже релакснуть!!!... Читать отзыв Всем здравствуйте! Давно хотела оставить отзыв, о том как я провела выходные в Роял Зените. Начну с ресепшн, какие милые девушки там работают, они тебя просто окутывают заботой и вниманием. Это раз, потом ресторан - он выше всяких похвал, меню не обширное, но оригинальное и очень очень вкусно все. В завершении спа комплекс - это чтоб полностью уже релакснуть!!! Бассейн, хаммам, массаж..... здорово!

Замечательное место для отдыха

Вика 15 июня, 2022 год
Очень гостеприимный персонал. Хороший ресторан на территории отеля. Чисто в номерах, приятное постельное белье. Сауна и бассейн входит в стоимость проживания. Воспользовалась с удовольствием! Сюда хочется возвращаться снова и снова!!!

Гостиницы

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)