Отель Трикони в Геленджике отзывы

Отзывы туристов, посетителей

ХОЗЯЙКА ХАМКА!

Анна 31 августа, 2020 год
Ужасно, после заселения (и соответственно передачи денег) в номере в душе были обнаружены тараканы. Я даже побоялась распаковывать вещи, так и стояли в чемоданах, т.к боялись привезти домой этих паразитов. После жалобы руководству, они сказали, что быть такого не может, но если мы хотим их дихлофосом потравят (что в итоге так и не сделали), в номере не работала розетка, телефоны... Читать отзыв Ужасно, после заселения (и соответственно передачи денег) в номере в душе были обнаружены тараканы. Я даже побоялась распаковывать вещи, так и стояли в чемоданах, т.к боялись привезти домой этих паразитов. После жалобы руководству, они сказали, что быть такого не может, но если мы хотим их дихлофосом потравят (что в итоге так и не сделали), в номере не работала розетка, телефоны пришлось заряжать в ванной (с тараканами) по очереди. Полотенце с желтыми пятнами.
Хотели съехать на следующий день, в хамской форме сказали, что можем убираться, но деньги не вернут.
Столовая в подвале, там же "детский уголок" со сломанными игрушками, утром там валялся пьяный мужик.
Территории практически нет, все диванчики всегда заняты, балконов нет, с парковкой беда.
В дом не пускают в обуви, она вся валяется у дверей, найти свою, тот еще квест, хорошо с собой были тапки, ходили в них.
И самый главный минус, это так называемое руководство! Хозяйка хамка редкостная. До этого снимали в Крыму за 1600 руб/сут. И то лучше во много раз.
Не советую НИКОМУ, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ 4500 руб. за сутки, это просто ужас!!!

Жду отдых в этом отеле снова!

Татьяна Стоянова 25 марта, 2020 год
Очень хочется верить, что нас минует эта пандемия и лето 2020 я также проведу на море в этом же отеле. Я уже была в Трикони в 2019 году и хочу сказать, что отдохнула прекрасно! Несмотря на то, что валюта растет, цены пока прежние. Надеюсь, что все же отдохнуть получится. В феврале я уже забронировала на август номер на двоих на... Читать отзыв Очень хочется верить, что нас минует эта пандемия и лето 2020 я также проведу на море в этом же отеле. Я уже была в Трикони в 2019 году и хочу сказать, что отдохнула прекрасно! Несмотря на то, что валюта растет, цены пока прежние. Надеюсь, что все же отдохнуть получится. В феврале я уже забронировала на август номер на двоих на 14 дней. Верю, что все будет хорошо и отпуск состоится! Трикони хочу снова увидеть))

Все классно было!

Серегина Нина 4 марта, 2020 год
Наша семья очень довольна размещением в вашем отеле! Мы специально приезжали не в сезон, чтобы отдохнуть от работы, суеты, насладится свежим морским воздухом. Трикони сразу запал в душу! Отель что надо! Очень комфортабельный, с просторными номерами, отличным отоплением, ремонтом, персоналом. Никаких проблем за 12 дней пребывания здесь мы не обнаружили. Спасибо за прием! Ждите летом!

Рекомендую!

Владимир Б. 22 февраля, 2020 год
Как и обещал, оставляю отзыв о Вашем отеле.
Плюсы: Приветливая, адекватная хозяйка Ирина. Удачное месторасположение. В отеле все новое и свежее! Видимо после ремонта. Регулярная уборка.
Минусы: Оказывается бывают ситуации где не к чему придраться и эта именно та!
Большое спасибо! Если будем в Вашем городе еще, мы абсолютно точно знаем где остановиться.
Владимир Б.

Ирина, спасибо за прием!

Татьяна Хатунцова 19 февраля, 2020 год
Хотела разместить отзыв об отели Трикони в Геленджике. Поехала туда с подругами, прочитали по отзывам на вашем сайте (ну и на других конечно). Отель оставил массу положительных эмоций. Сервис очень хороший и отзывчивый персонал. Номер очень понравился и вид из него тоже. По приезду сразу отправились на море, которое расположено в нескольких минутах от отеля. Сам отель расположен так удобно,... Читать отзыв Хотела разместить отзыв об отели Трикони в Геленджике. Поехала туда с подругами, прочитали по отзывам на вашем сайте (ну и на других конечно). Отель оставил массу положительных эмоций. Сервис очень хороший и отзывчивый персонал. Номер очень понравился и вид из него тоже. По приезду сразу отправились на море, которое расположено в нескольких минутах от отеля. Сам отель расположен так удобно, что не составляет труда добраться до любого развлечения в городе. Я с подружками не чуть не разочаровалась в выборе этого отеля. Все очень понравилось и хотелось бы отдохнуть здесь еще. Всем хорошего и позитивного настроения! Ирина, спасибо за прием!

Трикони рекомендую 100 процентов!

Вика Зеленская 8 февраля, 2020 год
У нас был трехместный делюкс с шикарными кроватями! Да и вообще, сам номер очень современный, планировка интересная. Мебели много, техники. Интернет стабильно хорошо работал на протяжении всего отдыха. А обычно с этим частая проблема. Мужу просто для работы он был нужен. Так бы и не пользовались. Спасибо Ирине за предоставленные удобства, отношение! Трикони рекомендую 100 процентов!

Хороший отель

Семен 1 февраля, 2020 год
Впервые отдыхали летом 19 года в Трикони. было немного боязно, т.к. бронировали на расстоянии, но все прошло успешно. Приятный персонал, хороший номер со всем необходимым. Сам город отличный для отдыха. До моря ходили пешком, т.к. недалеко. В отеле есть и бассейн для тех кто любитель такого плана плаванья) Вобщем хорошо

Очень понравились номера

Кристина 25 января, 2020 год
Довольна всем! Тем, что встретили и привезли, и также обратно до жд вокзала доставили, и самим отношением на протяжении всего периода отдыха, и ценами, и номерами. Ну прям за все твердая пятерка, мы так уже давно не отдыхали в России. Только в Турции похоже, но дороже. Здесь прям что-то напоминает заграницу. Отель просто другой совсем, на европейский манер все. А... Читать отзыв Довольна всем! Тем, что встретили и привезли, и также обратно до жд вокзала доставили, и самим отношением на протяжении всего периода отдыха, и ценами, и номерами. Ну прям за все твердая пятерка, мы так уже давно не отдыхали в России. Только в Турции похоже, но дороже. Здесь прям что-то напоминает заграницу. Отель просто другой совсем, на европейский манер все. А номера - это отдельная история. В таких хоромах никогда не жили в России))

Для маленьких детей очень подходит!

Сергей Тепляков 13 января, 2020 год
Все было классно спасибо за организацию отдыха для нашей семьи! Впервые вывезли ребенка на море. Дочери полтора годика всего. Волновались, как она перенесет перелет, как ей будет в таком климате (мы на Севере вообще живем). Но все прошло просто безукоризненно! Такой большой, красивый, чистый отель. было одно удовольствие тут находится, отдыхать спокойно и ни о чем не волноваться. Советую Трикони.... Читать отзыв Все было классно спасибо за организацию отдыха для нашей семьи! Впервые вывезли ребенка на море. Дочери полтора годика всего. Волновались, как она перенесет перелет, как ей будет в таком климате (мы на Севере вообще живем). Но все прошло просто безукоризненно! Такой большой, красивый, чистый отель. было одно удовольствие тут находится, отдыхать спокойно и ни о чем не волноваться. Советую Трикони. Для маленьких детей очень подходит!

Спасибо за отдых в классном отеле!

Илья Исаев 24 декабря, 2019 год
Отдыхали в Трикони всей семьей: я, жена и двое дочек 5 и 9 лет. Этот отель нам никто не советовал, я сам его нашел в интернете. С женой смотрели много разных вариантов около моря. Выбрали Трикони. тут была самая большая территория + бассейны с подогревом и море с пляжем хорошим близко. Ну и цена соответственно устраивала. Отдыхом мы довольны. Все... Читать отзыв Отдыхали в Трикони всей семьей: я, жена и двое дочек 5 и 9 лет. Этот отель нам никто не советовал, я сам его нашел в интернете. С женой смотрели много разных вариантов около моря. Выбрали Трикони. тут была самая большая территория + бассейны с подогревом и море с пляжем хорошим близко. Ну и цена соответственно устраивала. Отдыхом мы довольны. Все получилось так как хотели и планировали.

Заочно советую Трикони

Кирилл Нефедов 6 декабря, 2019 год
Отличный отель Трикони! Моя семья отдыхала здесь (без меня, к сожалению) и осталась очень довольна. Я сам бронировал этот отель через интернет. Очень понравились номера, сама территория, наличие бассейнов с подогревом. Ну и расположение было оптимальным. Жена и дочка говорят, что отель полностью соответствует фотографиям, в реале даже лучше. Поэтому, хоть я тут сам не был, но не верить не... Читать отзыв Отличный отель Трикони! Моя семья отдыхала здесь (без меня, к сожалению) и осталась очень довольна. Я сам бронировал этот отель через интернет. Очень понравились номера, сама территория, наличие бассейнов с подогревом. Ну и расположение было оптимальным. Жена и дочка говорят, что отель полностью соответствует фотографиям, в реале даже лучше. Поэтому, хоть я тут сам не был, но не верить не могу своей семье) Советую этот отель заочно.

Рекомендую на 2020 год!

Марина Соловьева 9 ноября, 2019 год
Хорошо отдохнули в Геленджике. Трикони бронировали первый раз. Отель понравился. Уверена, что приедем и во второй. Наверное впервые нам так понравился отель в России. Обычно, сервис у нас в стране хромает и ценник приличный. Трикони же - полная противоположность тому, где мы отдыхали обычно. И по сервису, и по ремонту в номерах, и по оснащенности на территории отеля. Уверена, тут... Читать отзыв Хорошо отдохнули в Геленджике. Трикони бронировали первый раз. Отель понравился. Уверена, что приедем и во второй. Наверное впервые нам так понравился отель в России. Обычно, сервис у нас в стране хромает и ценник приличный. Трикони же - полная противоположность тому, где мы отдыхали обычно. И по сервису, и по ремонту в номерах, и по оснащенности на территории отеля. Уверена, тут все бы понравилось. Рекомендую на 2020 год!

Нам тут было классно.

Иван Барзов 13 октября, 2019 год
Классный отель. Отдыхал тут с другом и подругой в 2019 году, в начале июня. Был еще не слишком бархатный сезон, но погода была более менее нормальной. На море ходили редко. Отдыхали в основном на территории отеля, благо, территория у Трикони большая и бассейны с подогревом. Прям как в Турции. Отель правда хорош, современный, все есть в номерах, цены не кусаются.... Читать отзыв Классный отель. Отдыхал тут с другом и подругой в 2019 году, в начале июня. Был еще не слишком бархатный сезон, но погода была более менее нормальной. На море ходили редко. Отдыхали в основном на территории отеля, благо, территория у Трикони большая и бассейны с подогревом. Прям как в Турции. Отель правда хорош, современный, все есть в номерах, цены не кусаются. Нам тут было классно. Недовольных в отеле чем-то не видел.

Главное, чтобы не подорожал к следующему году.

Олег Семенов 10 сентября, 2019 год
Высокий уровень сервиса и скромные цены. За границу больше не тянет. Трикони очень понравился, теперь сюда снова хочу. Если получится, через месяц приеду снова. Очень нравятся элитные номера деЛюкс и территория. Я давно так роскошно в геленджике не отдыхал. Хорошо, что такой отель построили, уверен, отбоя не будет от туристов. Главное, чтобы не подорожал к следующему году.

Очень понравился отель

Юлия 19 августа, 2019 год
Отдыхали тут в первый раз, и нам очень понравилось! Встретили, привезли, разместили. Внутри все красиво, начиная от ресепшена и заканчивая санузлом в номере! Большой и чистый бассейн во дворе, и взрослый и детский. Для детей вобще отдельная тема, много штук, и коляску можно взять, и на территории есть где поиграть. Море близко, персонал великолепный! Обязательно вернемся к вам!

Очень тут понравилось!

Наташа 13 августа, 2019 год
Спасибо большое всем вам! Трикони - супер классный отель, на берегу моря, с хорошим пляжем в шаговой доступности. Плюс ко всему еще и своя огромная зеленая красивая территория с лежаками и зонтиками, которые бесплатно предоставляются всем постояльцам отеля. Хозяйка Ирина очень радушная и внимательная, всегда спрашивала нас - как отдых, все ли устраивает. Очень тут понравилось!

Классный отель!

Анна Укупник 10 июля, 2019 год
Отдыхали тут с 24 по 30 июня. так мло, но лучше так, чем вообще не увидеть моря. Мне отдых на Юге жизненно необходим. Стараемся хотя бы на недельку выезжать на отдых с мужем, чтобы перезагрузится и расслабится. Геленджик любим и часто тут были уже. Но вот Трикони узнали только в этом году. Очень хороший отель премиум класса! Очень нам понравились... Читать отзыв Отдыхали тут с 24 по 30 июня. так мло, но лучше так, чем вообще не увидеть моря. Мне отдых на Юге жизненно необходим. Стараемся хотя бы на недельку выезжать на отдых с мужем, чтобы перезагрузится и расслабится. Геленджик любим и часто тут были уже. Но вот Трикони узнали только в этом году. Очень хороший отель премиум класса! Очень нам понравились номера, территория и бассейны. Все очень чистое и новое. Приятно было пожить в такой красоте!

Трикони, спасибо за все! Успехов!

Максим Носов 21 июня, 2019 год
Отдохнули зачетно! Трикони понравился сразу же как только мы его увидели и вошли на его территорию. Я сразу понял, что мы выбрали правильное жилье! Хотя забронировали мы его чуть ли не в последнюю неделю перед отпуском. Место очень выгодное – до всего реально близко. Персонал приятно удивил вежливостью – обычно все гораздо хуже, в Геленджике сервис так себе. А вот... Читать отзыв Отдохнули зачетно! Трикони понравился сразу же как только мы его увидели и вошли на его территорию. Я сразу понял, что мы выбрали правильное жилье! Хотя забронировали мы его чуть ли не в последнюю неделю перед отпуском. Место очень выгодное – до всего реально близко. Персонал приятно удивил вежливостью – обычно все гораздо хуже, в Геленджике сервис так себе. А вот в этом отеле – все совсем иначе. И это прям с первых дней пребывания тут чувствовалось. Очень роскошный отель, новый, отделанный, с прекрасной своей территорией бассейнами и кучей всего полезного и нужного отдыхающим! Спасибо за все! Успехов!

Шикарный отдых на море!

Дария 16 июня, 2019 год
В этом отеле мы были впервые - в интернете нашли его, понравилось описание, местоположение и цена на наш период времени была ниже, чем у других вариантов. Решили попробовать забронировать и отдохнуть недельку в новом месте. Что сказать - мы очень довольны! Гостиница современная, первоклассная, с дизайнерской территорией, отличной мебелью и техникой. Все новое, все рабочее, интернет быстрый. Было удивительно видеть... Читать отзыв В этом отеле мы были впервые - в интернете нашли его, понравилось описание, местоположение и цена на наш период времени была ниже, чем у других вариантов. Решили попробовать забронировать и отдохнуть недельку в новом месте. Что сказать - мы очень довольны! Гостиница современная, первоклассная, с дизайнерской территорией, отличной мебелью и техникой. Все новое, все рабочее, интернет быстрый. Было удивительно видеть такой сервис в Геленджике - обычно мы к другому уровню привыкли. А тут - просто Европа!!!
Достоинства:
  1. цены, расположение
Недостатки:
  1. нет минусов

Гостиницы

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)