Отинум отзывы

Отинум
3 отзыва / 6064 просмотра

Для размягчения пробок в ушах

Марина 5 ноября, 2017 год
Я люблю слушать музыку в наушниках, точнее любила, до тех пор пока не заработала проблемы с ушами. Чаще всего я пользовалась наушниками-вкладышами и слушала на довольно большой громкости. Заработала пробки ушные, и как следствие проблемы со слухом. Врач пробки удалил, конечно. Перед тем как удалять, мне было назначено несколько дней закапывать в уши капли Отинум. Эти капли отлично пробки размягчают,... Читать отзыв Я люблю слушать музыку в наушниках, точнее любила, до тех пор пока не заработала проблемы с ушами. Чаще всего я пользовалась наушниками-вкладышами и слушала на довольно большой громкости. Заработала пробки ушные, и как следствие проблемы со слухом. Врач пробки удалил, конечно. Перед тем как удалять, мне было назначено несколько дней закапывать в уши капли Отинум. Эти капли отлично пробки размягчают, а так же способны устранять болевые ощущения в ушах. Теперь строго дозирую музыку в наушниках и слушаю на средней громкости.

При наружном отите

Виктория 9 октября, 2017 год
Мне капли Отинум назначал врач ЛОР при наружном отите, ухо сначала слегка заложило, потом начало "стрелять", а потом разболелось. Капли отлично справляются с воспалением и снимают болезненные ощущения. Капала на ночь, с утра уже намного легче стало, боль отступила и ухо стало лучше слышать. Применяла назначенный срок, не смотря на то, что все симптомы ушли раньше,как и назначили.
Катя 9 августа, 2013 год
Самые простые, всегда доступные капли для лечения отита. Они всегда есть в аптеках. Стоят не дорого. При этом довольно эффективные. Капать можно даже детям, по две капли в каждое ухо три раза в день. Боль в ушах начнет проходить уже в первый день. На второй день только легкое напоминание о воспалении.
Отинум
Ушные капли Отинум обладают дезинфицирующим (обеззараживающим) и противовоспалительным свойствами. Показания к применению: Применяют при воспалительных заболеваниях наружного и среднего уха.
Способ применения: По 1-2 капли в наружный слуховой проход.
Форма выпуска: Ушные капли во флаконах оранжевого стекла по 10 мл.
Условия хранения: В защищенном от света месте.

Отит

Nasic
Nasic

Отинум цены в аптеках

• Ютека

• 282 руб. Отинум, 20%, капли ушные, 10 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2200 руб. ОТИНУМ капли ушные 0,2 г/г фл. 10 г
  • Дешевая аптека

• 180 руб. Отинум Ушные Капли 20% 10 мл
  • Wer.ru

• 207 руб. Отинум капли ушные 20% флакон 10 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 225 руб. ОТИНУМ 20% 10МЛ УШНЫЕ КАПЛИ ФЛАК/КАП
    • 225 руб. Отинум капли ушн. 20% 10мл