Полидекса отзывы

Полидекса
Никита 14 января, 2014 год
Я очень много времени кручу баранку, и многие со мной согласятся, что простудные заболевания ушей, это профессионально для водителей. Ну это конечно если машина не оснащена кондиционером и климат-контролем. Особенно я страдаю от этого в периоды поздней весны (апрель-май). Н,о после того, как я открыл для себя Полидекса, эта проблема перестала быть настолько острой! При малейших признаках боли, я закапываю... Читать отзыв Я очень много времени кручу баранку, и многие со мной согласятся, что простудные заболевания ушей, это профессионально для водителей. Ну это конечно если машина не оснащена кондиционером и климат-контролем. Особенно я страдаю от этого в периоды поздней весны (апрель-май). Н,о после того, как я открыл для себя Полидекса, эта проблема перестала быть настолько острой! При малейших признаках боли, я закапываю Полидексу и на следующий день уже порядок!)
Маша 12 августа, 2013 год
Капли Полидекса очень эффективные, по сравнению с комбинированными каплями, Полидекса это капли направленного действия. При лечении наружного отита это просто спасение. Но эти капли нельзя применять беременным, компоненты этих капель ототоксичны для малыша, потом могут быть проблемы со слухом у вашего ребеночка. Я уже дважды переносила наружный отит и оба раза лечила его в комплексном лечении. Капли не дорогие, стоят... Читать отзыв Капли Полидекса очень эффективные, по сравнению с комбинированными каплями, Полидекса это капли направленного действия. При лечении наружного отита это просто спасение. Но эти капли нельзя применять беременным, компоненты этих капель ототоксичны для малыша, потом могут быть проблемы со слухом у вашего ребеночка. Я уже дважды переносила наружный отит и оба раза лечила его в комплексном лечении. Капли не дорогие, стоят порядка 160 рублей. Перед применением я их сначала нагреваю, просто держу в ладонях, примерно минут пять, они хорошо нагреваются. Капать нужно не много, я капала первый раз пять капель в каждое ухо два раза в день. На второй раз мне уже было достаточно по три капли в каждое ухо, и тоже всего два раза в день.
Полидекса
Ушные капли Полидекса применяют для лечения наружного отита, лечение отита среднего уха. Препарат представляет собой комбинацию неомицина, дексаметазона, и полимиксина В. Данная комбинация оказывает противовоспалительное и антимикробное действие.
Способ применения: Взрослые: от 1 до 5 капель в каждый слуховой проход, 2 раза в сутки. Курс лечения от 6 до 10 дней.... подробнее

Отит

Nasic
Nasic

Полидекса цены в аптеках

• Ютека

• 336 руб. Полидекса, капли ушные, 10.5 мл, 1 шт.
    • 504 руб. Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 412 руб. ПОЛИДЕКСА 10,5мл капли ушные Лаборатории Бушара-Рекордати
    • 584 руб. ПОЛИДЕКСА С ФЕНИЛЭФРИНОМ 15мл спрей назальный Софартекс
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3100 руб. ПОЛИДЕКСА капли ушн., р-р фл. 10,5 мл
    • 3800 руб. ПОЛИДЕКСА С ФЕНИЛЭФРИНОМ спрей назальный, фл. с распылителем 15 мл №1
  • Дешевая аптека

• 188 руб. Полидекса Ушные Капли 105 мл
    • 224 руб. Полидекса С Фенилефрином 15 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 228 руб. ПОЛИДЕКСА 10,5МЛ КАПЛИ УШНЫЕ
    • 341 руб. Полидекса с фенилэфрином спрей наз. 15мл №1