Цефиксим отзывы

От цистита помогает

Анна 22 августа, 2022 год
При первых признаках острого цистита принимаю цефиксим экспресс. Он всегда помогает быстро снять боль и воспаление, при этом не вредит кишечнику и не нарушает микрофлору благодаря своей новой форме
Мария 1 февраля, 2014 год
С препаратом, в котором главным действующим веществом был Цефиксим, я познакомилась когда лечили отит у сына. Благодаря назначению врача этого препарата сынишка быстро поправился. От применения лекарства никаких побочных эффектов не было, курс лечения прошел без осложнений, несмотря на то, что Цефиксим - это сильный антибиотик достаточно широкого спектра действия, и я сначала переживала, как перенесет лечение мой ребенок. Врач... Читать отзыв С препаратом, в котором главным действующим веществом был Цефиксим, я познакомилась когда лечили отит у сына. Благодаря назначению врача этого препарата сынишка быстро поправился. От применения лекарства никаких побочных эффектов не было, курс лечения прошел без осложнений, несмотря на то, что Цефиксим - это сильный антибиотик достаточно широкого спектра действия, и я сначала переживала, как перенесет лечение мой ребенок. Врач назначал курс лечения 7-10 дней. Ребенок отлично себя чувствовал уже на 5-ый день, поэтому по истечении 7 дней мы перестали принимать это лекарство. Судя по такому своему опыту я могу сказать, что этот антибиотик очень хороший и эффективный, быстро ставит на ноги и убывает инфекции.

Антибиотики

• 645 руб. Цефиксим Экспресс, 400 мг, таблетки диспергируемые, 14 шт., Лекко
  • Ригла

• 472 руб. Цефиксим экспресс таб.дисперг. 400мг №7
  • Wer.ru

• 499 руб. Цефиксим Экспресс таблетки диспергируемые 400 мг 7 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 519 руб. ЦЕФИКСИМ ЭКСПРЕСС 400МГ. №7 ТАБ. ДИСПЕРГ.
  • Здравсити (Калининград)

• 527 руб. Цефиксим экспресс таблетки диспергируемые 400мг 7шт