Риностоп отзывы

Риностоп

Пока что мой спаситель №1

Мартисолька 30 июня, 2023 год
У меня хронический насморк, я в принципе не могу жить без капель. Раньше пробовала разные бренды капель, но по-тихоньку по-маленьку пришла к риностопу. Они достаточно быстро прошибают мой насморк, нос начинает дышать уже спустя минуту-две, причем не важно, насколько сильно забился нос. Я всегда ношу их с собой, сами капли достаточно компактные и без проблем помещаются в дамской сумочке. Единственный... Читать отзыв У меня хронический насморк, я в принципе не могу жить без капель. Раньше пробовала разные бренды капель, но по-тихоньку по-маленьку пришла к риностопу. Они достаточно быстро прошибают мой насморк, нос начинает дышать уже спустя минуту-две, причем не важно, насколько сильно забился нос. Я всегда ношу их с собой, сами капли достаточно компактные и без проблем помещаются в дамской сумочке. Единственный минус, который я бы выдвинула - это привыкание, но такая штука происходит абсолютно со всеми каплями, особенно когда ты хронический аллергик и тд. :) По сравнению с Тизином, по крайней мере, они гораздо легче переносятся.
Достоинства:
  1. Цена, удобный дозатор, быстро пробивает насморк
Недостатки:
  1. Привыкаешь

про аналоги

Антонина 3 апреля, 2018 год
покупала раньше их, потом в аптеке фармацевт посоветовала попробовать аквамастер. вообще в целом она мне рассказала, что спреи более эффективны, лучше брать их. А аквамастер-наиболее доступный из всех аналогов, но при этом ничуть не хуже работает. Делюсь находкой

Пустая трата денег

Denis Andreevich 21 февраля, 2018 год
Ужасные капли,нос очень плохо очищают.Капаешь в нос,попадают в рот,вызывая неприятный привкус.Всегда пользовался спреями,проблем не знал,угораздило купить эти капли.Благо стоят не дорого.Не покупайте!
Ольга 25 августа, 2014 год
Насморк не очень часто, но приятного мало, честно сказать! Всей семье всегда покупала капли Риностоп, а теперь есть спрей Риностоп- очень удобно, пользуюсь им, эффективно и недорого!
Коля 14 сентября, 2013 год
Насморк – это терпимое происшествие только первые сутки. Но уже на вторые сутки он начинает изматывать, доставать, особенно если находишься не дома и приходится сталкиваться с окружающими людьми. Это жутчайшее неудобство. А если еще и нос раздражен, то вообще, полнейший айлес! В очередной раз попробовал риностоп, и действительно, очень бережное средство. У меня всегда проблемы с пазухами, пересыхают и возникает... Читать отзыв Насморк – это терпимое происшествие только первые сутки. Но уже на вторые сутки он начинает изматывать, доставать, особенно если находишься не дома и приходится сталкиваться с окружающими людьми. Это жутчайшее неудобство. А если еще и нос раздражен, то вообще, полнейший айлес! В очередной раз попробовал риностоп, и действительно, очень бережное средство. У меня всегда проблемы с пазухами, пересыхают и возникает очень неприятное чувство! Но и когда из носа течет - тоже не камильфо! Теперь пользуюсь риностопом!
Риностоп
Желание избавится от насморка или от сопутствующих заболеваний присуще каждому человеку. Но не все средства на столько эффективны, чтоб быстро и качественно решить эту проблему. С каплями риностоп жизнь станет намного легче. Он действует мягко и бережно, благодаря чему нет дискомфорта в районе носовых пазух, отсутствуют болевые ощущения. Поэтому риностоп... подробнее

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Постинор
Постинор

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Афала

Zinc Picolinate 15 mg
Zinc Picolinate 15 mg

Риностоп цены в аптеках

• Ютека

• 23 руб. Риностоп, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт.
    • 27 руб. Риностоп, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт.
    • 56 руб. Риностоп, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт.
    • 77 руб. Риностоп, 0.1%, спрей назальный, от насморка, 15 мл, 1 шт.
    • 89 руб. Риностоп, 0.05%, спрей назальный для детей, от насморка, 15 мл, 1 шт.
    • 152 руб. Риностоп Экстра, 0.025%, капли назальные, от насморка, 10 мл, 1 шт.
    • 154 руб. Риностоп Экстра, 0.025%, спрей назальный, от насморка, 15 мл, 1 шт.
    • 157.8 руб. Риностоп Двойная помощь, 0.1 мг+5 мг/доза, 100 доз, спрей назальный дозированный, от насморка, 15 мл, 1 шт.
    • 159 руб. Риностоп Экстра, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт.
    • 159 руб. Риностоп Экстра с ментолом и эвкалиптом, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, от насморка, 15 мл, 1 шт.
    • 162 руб. Риностоп Экстра, 0.05%, спрей назальный, от насморка, 15 мл, 1 шт.
    • 170 руб. Риностоп Аква Беби, 0+ , спрей для носа, для детей от насморка, 125 мл, 1 шт.
    • 296 руб. Риностоп Аква Софт, 6+ месяцев, спрей для носа, от насморка при аллергии, 125 мл, 1 шт.
    • 298 руб. Риностоп Аква Софт, 6+ месяцев, спрей для носа, от насморка при аллергии, 50 мл, 1 шт.
    • 319 руб. Риностоп Аква Форте, 6+ месяцев, спрей для носа, от сильного насморка, 50 мл, 1 шт.
    • 320 руб. Риностоп Аква Форте, 6+ месяцев, спрей для носа, от сильного насморка, 125 мл, 1 шт.
    • 326 руб. Риностоп Аква Норм, 3+ лет, спрей для носа, от насморка, 125 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 38 руб. РИНОСТОП 0,1% 10мл капли назальные Лекко
    • 104 руб. РИНОСТОП 0,05% 15мл спрей назальный Фармстандарт-Лексредства
    • 109 руб. РИНОСТОП 0,1% 15мл спрей назальный Фармстандарт-Лексредства
    • 242 руб. РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ 22,5мкг/доза 15мл спрей назальный Фармстандарт-Лексредства
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 27 руб. РИНОСТОП 0,05% 10МЛ КАПЛИ
    • 29 руб. РИНОСТОП 0,1% 10МЛ КАПЛИ
    • 79 руб. РИНОСТОП 0,05% 15МЛ СПРЕЙ НАЗАЛ
    • 89 руб. РИНОСТОП 0,1% 15МЛ СПРЕЙ НАЗАЛ
    • 108 руб. Риностоп экстра капли наз. 0,025% 10мл №1 (1-6лет)
    • 109 руб. РИНОСТОП ЭКСТРА 0,025% 10МЛ ФЛАК/КАП КАПЛИ НАЗАЛ
    • 111 руб. РИНОСТОП ЭКСТРА 0,05% 10МЛ ФЛАК/КАП КАПЛИ НАЗАЛ
    • 115 руб. РИНОСТОП ЭКСТРА 0,01% 10МЛ ФЛАК/КАП КАПЛИ НАЗАЛ
    • 115 руб. Риностоп экстра капли наз. 0,01% 10мл №1 (до 1года)
    • 125 руб. Риностоп экстра спрей наз. 0,05% 15мл №1
    • 126 руб. РИНОСТОП ЭКСТРА 0,05% 15МЛ СПРЕЙ НАЗАЛ