Для размягчения пробок в ушах - Отзывы об Отинум

Отинум
Отзыв написан 5 ноября, 2017 год 318 просмотров
Я люблю слушать музыку в наушниках, точнее любила, до тех пор пока не заработала проблемы с ушами. Чаще всего я пользовалась наушниками-вкладышами и слушала на довольно большой громкости. Заработала пробки ушные, и как следствие проблемы со слухом. Врач пробки удалил, конечно. Перед тем как удалять, мне было назначено несколько дней закапывать в уши капли Отинум. Эти капли отлично пробки размягчают, а так же способны устранять болевые ощущения в ушах. Теперь строго дозирую музыку в наушниках и слушаю на средней громкости.

Марина четверг, 11 апреля
У меня та же проблема от постоянного использования вакуумных наушников. Только я спреем Ваксол пользуюсь время от времени. Серные пробки, зуд, шелушение и грибок он убирает на раз! Попробуйте.
Светлана 11 декабря, 2023 год
От серных пробок спрей Ваксол куда эффективнее. Я два раза применяла его, чтоб размягчить серу, а потом стала для профилактики брызгать и никаких пробок нет от слова СОВСЕМ)))
Инна 13 ноября, 2023 год
А я для этих целей Ваксол использую. Пока лучшего средство для гигиены ушей не нашла.

Отит: отзывы

Отзывы в разделе Отит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отит

Цефодокс

Антибиотики
Кто давал этот антибиотик детям,как с дисбактериозом?
Отинум
Ушные капли Отинум обладают дезинфицирующим (обеззараживающим) и противовоспалительным свойствами. Показания к применению: Применяют при воспалительных заболеваниях наружного и среднего уха.
Способ применения: По 1-2 капли в наружный слуховой проход.
Форма выпуска: Ушные капли во флаконах оранжевого стекла по 10 мл.
Условия хранения: В защищенном от света месте.

Отит

Отипакс