Особенный респект персоналу - Отзывы о Загородный клуб Лачи

Отзыв написан 14 октября, 2021 год 2 просмотра
Лачи в последнее время стат популярным местом у наших друзей.Видимо работает как сарафанное радио или что-то вроде того,но за последние пол года мы почти от всех знакомых слышали что они там побывали,и что его стоит посетить.Ну окей.Муж взял отпуск,я без работы,поэтому могу сорваться в любой момент.На самом деле думала что меня ничего не сможет удивить,так как мы больше приверженцы заграничного отдыха.Однако мое мнение в корень поменялось после прошедших выходных.Поэтому хочу поделиться эмоциями.Лачи это не просто красивые домики-перевертыши,и извилистые тропинки,а какое-то волшебное место,со странно-добродушным персоналом.На самом деле убедились в том,что как много зависит от людей.За эти пару дней мы успели подружиться с большей частью вашего коллектива,и когда уезжали-было ощущение что уезжаешь от хороших людей.На самом деле редко где такое увидишь,и на моей практике это впервые.Очень здорово конечно у вас.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком